Даха-сваха• Изменено 04 января в 15:44

Кухня меблі, хто міняв недавно

В скільки обходиться. Щось бюджетне, але сучасне. кухня маленька 8 кв. Не планували міняти, але затопили сусіди. Навіть приблизно не уявляю
Попадалочка• 04 января в 17:13
Робила кухню влітку. Фасади зробила з ДСП Cleaf, і стільницю теж з нього., бо верхній шар покриття із термопластику, корпус з дсп еггер, ручки італійськи, але розпродаж, вся інша фурнітура Китай, але досить якісний, з приставкою преміум, направляючі з доводчиками. 6 погонних метрів обішлося в 47000грн, сама площа кухні 15 кв.м. це разом з італійською сушкою для посуду на 80см, мийкою Франке з тектонайту і газовою варильною поверхнею. Вважаю нормальним варіантом. Просто шукала цікаві по ціні пропозиції на меблеві складники.
Всіх підсаджую• 04 января в 17:28
Ответ дляДаха-сваха
Під потолок? Брали готову, чи під замовлення?
В эпицентре дешевле, автор и будет стоять столько сколько и федьдиперцевая
Полуничка• 04 января в 17:55
ПОДСКАЖИТЕ-а из какого материла столешница долговечная и хорошая?
Попадалочка• 04 января в 21:09
Ответ дляПолуничка
Из натурального гранита
Полуничка• 04 января в 21:09
Ответ дляПопадалочка
Из натурального гранита
а дешевле?
Попадалочка• 04 января в 21:10
Ответ дляПолуничка
а дешевле?
Любой постформинг прослужит лет 15-20 при правильной эксплуатации.
Полуничка• 04 января в 21:12
Ответ дляПопадалочка
постформинг-это что? А керамогранит как?
Попадалочка• 04 января в 21:44
Ответ дляПолуничка
Постформинг это столешницы, которые сейчас устанавливают на 80% кухонь. Основа из дсп, сверху ламинация из термопластика. Бывают толщиной 28мм и 38мм. Есть еще hpl плиты, они делаются из мдф с верхним защитным покрытием, но тоньше, до 2см. Считаются лучше чем постформинг, но и дороже. Керамогранит хорош, мне очень нравится. У меня везде столешницы из керамогранита, и на кухне, и в санузлах. Но отбивные на нем не делаю) можно повредить ударом. Из предлагаемых на рынке материалов для столешницы есть еще акриловые, из искусственного камня, натурального камня, нержавейки ( по типу профессиональных кухонь) ,видела толстое стекло на итальянской кухне, но там цена космическая. Еще можно сделать из обычной плитки, часто такие варианты можно видеть в американских фильмах, из дерева твердых пород, из микроцемента. Вобщем выбор на любой полет фантазии и бюджет
Дую на вітер• 05 января в 10:09
Ответ дляМааарковная
Есть определенный порог, начиная с которого вы можете заказать достаточно качественную кухню.
А що для вас якість?
Бо що єгер що кроноспан по якості однакові!!! .....рукожопість майстрів чи дизайнера то окрема історія!!!
Прикуси Язика• 10 января в 17:51
Ответ дляПопадалочка
якщо можна -порадьте Вашого майстра, який виготовляв кухню. Зарані дякую
Попадалочка• 10 января в 18:08
Ответ дляПрикуси Язика
Я сумніваюсь що ми з одного міста)
Прикуси Язика• 10 января в 18:23
Ответ дляПопадалочка
Я сумніваюсь що ми з одного міста)
не Київ?
Попадалочка• 10 января в 18:51
Ответ дляПрикуси Язика
не Київ?
Ні. Але рекомендую подивитись на Кронасі, майже все у них замовляла. Було дешевше ніж на Віярі.
Korovka33• 04 февраля в 16:47
Якщо потрібні хороші меблі з натурального дерева від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Lori. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую придбати меблі для Horeca https://www.lori.com.ua/horeca/ . Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.