Форс мажор• 20 января в 17:46

Сориентируйте по цене. Замена труб.

Может кто недавно делал. Киев, дом 50-х годов, 1 этаж (если это имеет значение), трубы ни разу с момента застройки не менялись.
Нужно поменять в кухне, туалете и ванной. Горячая и холодная вода. Без подключения сантехники.
Сколько +/- будет стоить работа?
Гола з конопель• 20 января в 17:48
Тисяч 30
Идууу--уууу блин• 20 января в 17:50
Меняла горячую трубу (где полотенцесушитель) в доме 2008 года - 4 тыс. В прошлом году
автор Форс мажор • 20 января в 17:51
Ответ дляГола з конопель
Тисяч 30
Спасибо
автор Форс мажор • 20 января в 17:51
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо
Неновая почта• 20 января в 18:05
Робила заміну всіх труб з підключенням всього (дві мийки, ванна, унітаз) - 1000 долл без матеріалів (демонтаж і монтаж).
IQ 80• 20 января в 18:07
Меняла летом, работа 8 тыс за 2 трубы. Материалы-16тыс(пластик, сгоны, переходники)