Девченки, кто знает, работают ли круглосуточные отделения Приватбанка ? Нашла на их сайте, на Малышка 1 , есть такое отделение, но не могу дозвониться к ним, чтоб уточнить, так ли это ? Спасибо !
Анонимарик• 09 марта 2014
нет
где вы такое нашли?
вы, наверное, смотрели круглосуточно работающие банкоматы при отделеняих
где вы такое нашли?
Безникая• 09 марта 2014
Нет сейчас не работают круглосуточно. Сейчас вообще банки с клиентами до 4 работают