Зліпок ступні• 04 января в 17:23

Была у массажистки

Вроде все ничего. Но разговаривает она как будто я умственно отсталая. Болька, тапули, кремушек, мазька, ручка, витаминчики, магнезийка!. На следующий прием я не записалась, она пишет, когда я приду, а я не могу. Я хотела расслабиться, а получилась, что напряглась.
Но с другой стороны она недалеко от работы, удобно в перерыв сходить.
Капец блин, как люди могут так разговаривать
Мию вікна у мороз• 04 января в 17:23
Вам шашечки или ехать?
Алесс• 04 января в 17:24
Может ей не с кем поговорить🤭
Туфли в чешуе• 04 января в 17:25
Вона лікар? Взагалі медосвіту хоч якусь має?
Кумася• 04 января в 17:25
На всех не угодишь ) кто-то расслабляется под витаминчики и мазьку
Патриоточка• 04 января в 17:27
Если хорошо делает массажик и не за все денюшки мира)) я б ходила
автор Зліпок ступні • 04 января в 17:27
Ответ дляПатриоточка
Дороговастенько делает массажик
Патриоточка• 04 января в 17:28
Ответ дляЗліпок ступні
Дороговастенько делает массажик
Вот это уже плоховастенько, тогда уже два минусика
Успокойся_Успокойся• 04 января в 17:29
Бедненькая! Бывают такие неудачные денечки.

А по теме - нужно лечить нервы. Если вы реагируете на отдельные слова, то это явно намекает, что не все в порядке.
Смайлик• 04 января в 17:30
Я как-то записалась к косметологу. Кожа так и осталась так себе, за то ушла с кучей рецептов. Она мне час рассказывала чем завтрак правильно. Самый идеальный вариант был 50г замоченного миндаля натощак
Смайлик• 04 января в 17:31
Ответ дляУспокойся_Успокойся

поправочка - нервишечки*
автор Зліпок ступні • 04 января в 17:32
Ответ дляПатриоточка
Да уж, минусики растут на глазиках
Дева Мария• 04 января в 17:36
Ответ дляЗліпок ступні
Да уж, минусики растут на глазиках
А если принять расслабусик таблетосик ?) и на массажик
Успокойся_Успокойся• 04 января в 17:36
Ответ дляСмайлик
поправочка - нервишечки*
Нервулички еще)
Лиса Патрикевна• 04 января в 17:40
Вот я массажист. Редко теперь делаю массаж. Как то некомфортно мне. И ещё, боюсь таких клиентов.
автор Зліпок ступні • 04 января в 17:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну если вы боитесь клиентов, то не стоит работать
Крапипопка• 04 января в 17:43
1. попросите так не говорить;
2. попробуйте не слушать
осень харашо• 04 января в 17:43
Ответ дляЗліпок ступні
Дороговастенько делает массажик
Шукайте іншу. Їх зараз повно.
У нас в чаті мікрорайону постійно реклама.
Мікрорайон маленький, а цих нових масажистів мінімум 6.
А тих, кого знаю більше 10 років, що давно працюють, і так 4.
Лиса Патрикевна• 04 января в 17:43
Ответ дляЗліпок ступні
Зря только бешеные деньги на обучение потратила. Как-то дискомфортно , неудобно мне. Не знаю , как объяснить. Стесняюсь что ли.
Наизнанку• 04 января в 17:45
А массаж то как сделала? По теме,попросите молчать её. Мол хотите тишины.
автор Зліпок ступні • 04 января в 17:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Возможно, это же не только с людьми надо работать, как то коммуниуировать, но ещё тело трогать, а они всякие бывают. Я лично не рассматривала такие виды работ вообще, хотя я медсестрой 10 лет работала
автор Зліпок ступні • 04 января в 17:46
Ответ дляНаизнанку
Сделала. Она не только не молчала, а ещё просила, чтобы я что то рассказала. А мне так больно было, что вообще ничего не хотелось
Коржик• 04 января в 17:49
Я таких терпіти не можу. Більше б до неї не пішла.
Наизнанку• 04 января в 17:49
Ответ дляЗліпок ступні
Не, я имела в виду -как сделала массаж по качеству? Или тяп ляп? Скажите прямо, что приходите расслабиться, поэтому хотите тишины. У меня была массажистка, которая сама болтала, но меня не трогала).
Котики-муркотики• 04 января в 17:50
Что такое болька? все остальные слова понятны, но бесят неимоверно)
Котики-муркотики• 04 января в 17:51
Ответ дляПатриоточка
Не по цене крылышка самолётика, да?
Наизнанку• 04 января в 17:52
А где она работает? Над ней есть какой нибудь менеджер - можно им высказать свое,, ф,, по поводу ее болтовни. Лучше бы расслабляющую музыку выключила.
ЛеньГуглить_правда• 04 января в 18:04
Ответ дляНаизнанку
а еще лучше - включила б)))
Наизнанку• 04 января в 18:05
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а еще лучше - включила б)))
Ну да))), опечатка
язззззь!!!• 04 января в 18:11
Ответ дляПатриоточка
Я теж так думала. В мене дуууже проблемна спина з дитинства, тому на масажах я все життя. Зараз мої всі поїхали, знайшла одну, просто богиня масажу, ще й за дуже приємні гроши. Сходила два разі та бігла, шльопали капці. В ней рот не закривається, їй конче потрібне розказувати мені свої життєві переконання та думки. І бінго! Вона: агресівно-віруюча (я атеіст, нікому свою думку не навʼязую). І кажу: давайте мовчки, не хочу на цю тему. А вона: так, давайте. Мінає 3 секунди: а ось настане час, вас буде покарано, що ви не вірили… бля… Потім переключилася: ой, дочка моя а муж виходить, йдемо до сватів у гості, я така засмучена… Питаю: чого? Хлопець поганий? Ні, каже, розумний, заробляє, на руках носить. Але ж він зі Львова, а вони западенці усі погани…. Бля…. Вдяглася і думаю: ні, краще шукати масажиста ніж психіатра, бо я не витримаю… А подружка до неї пішла, теж дзвонить і каже, ні, мені моя нервова система дорожче, бо вона ще й сепарша, і намагалася їй розповідати, про всенетакоднозначно.
Форс мажор• 04 января в 18:19
Ответ дляСмайлик
Миндаль, скажете ей при возможности, не кисло так слабит