В моїй хаті моя правда• 12 декабря 2024
Боли в теле и АД
У меня такая история, есть определенные боли в теле, не хочу писать какие именно, но очень докучают, одна сильнее, другая периодически
Обследовалась не раз, советовалась с врачами - физики нет, чтобы давало это всё
Началось из-за сильного стресса, недосыпа, копания в себе и уже несколько лет так
Особо из-за этого ничего и не хочется
Проблема стресса решилась, а боли со мной..
Мне все советуют АД и психиатра, с психологом я уже работала, но это не принесло результата.
Что скажете? У кого-то были подобные ситуации? Чтобы пили АД и помогло от того, чему не было объяснений. Поделитесь, очень прошу ❤️
Особо из-за этого ничего и не хочется
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Було, АД допомогли, але побочка була
сонливість, слабкість, міжменструальні виділення.....
плюс перші тижні АД+транквілізатори - у мене був гідазепам+атаракс потім
Мафиозная• 12 декабря 2024
У меня страшно жёг пищевод и желудок на нервной почве, все врачи разводили руками, и говорили, что нервное, я не верила, потом таки начала пить АД и забыла что это, тьфу - тьфу
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Було, АД допомогли, але побочка була
А что болело, если не секрет?
И сколько по времени пили ад, пока начали действовать? То есть когда раскрылось действие и начало боли утихать
Кудряшка Сью• 12 декабря 2024
В мене було, біль в грудях і важко дихати було, також всі лікарі говорили що здорова а мені було погано. Просила курс АБ, невролог виписала, все пройшло
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
У меня по этой теме тоже
+ голова давит в виски периодически
У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
+ голова давит в виски периодически
У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня по этой теме тоже
+ голова давит в виски периодически
У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
+ голова давит в виски периодически
У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
Есть рефлюкс и много еще чего, пью есциталопрам, помогло с первых дней
Радість моя• 12 декабря 2024
Какая была проблема писать не буду, поверьте очень серьезная. Ад помог но были сильные побочки, долго.
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите, пожалуйста, какие пили АД и сколько
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
Простые успокоительные типо бифрен не помогают ..(
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Знаю такой, читала
А до этого сколько вы с этими болями мучались?
Ад пьете и сейчас?
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Знаю такой, читала
Ад пьете и сейчас?
Год жизни просрала с этой всей фигней, извините.
пью уже 3 месяца
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Спасибо, что делитесь 🙏
Проблема, в плане тоже сильно болело, а доктора руками разводят?
А побочки какие?
В моїй хаті моя правда
• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
пью уже 3 месяца
Понимаю вас очень
Я - около 2х лет
Это просто мрак, с которого кажется нет выхода …
Я - около 2х лет
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что болело, если не секрет?
низ живота
через два тижні попустило повністю
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Понимаю вас очень
Я - около 2х лет
Я долго не хотела верить, что это нервное, и врачи говорили, что от нервов, пока сама не начала прям скатываться на самое дно и каждый день начинался как наказание и поняла, что мой последний шанс выкарабкаться это АД
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
які побочки були?
Околовита• 12 декабря 2024
А с каким психологом? По протоколам ЕДМР по работе с болем или с которым поговорить?
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
біфрен/фенібут взагалі фігня якась не доведена
Радість моя• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо, что делитесь 🙏
А побочки какие?
Др врачи лечили, немного даже помогало. К психиатру я попала с депрессией он то и сказал что др моя проблема также связана с нервишками. Побочки я наверное прошла все описанные в инструкции, из последних что помню сильная дрожь внутри всего тела при малейшем волнении.
Я в дамках• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
Буду собирать информацию
Мне советуют СИОЗС
Сиоз - группа самых современных и безопасных АД.
Щастя-здоровля• 12 декабря 2024
У меня были боли в бедре пила Симоду боли ушли аж на 4 месяц приема,но очень плохо спала Пропила 8 месяцев психиатр сказал сходить с нее Через месяц обстрел,в квартире все повылетало я испугалась и опять боли,но уже лопатка и рука Выписали тритико - жуткие головные боли от него,миасер тоже голова разрывается не знаю ,что и делать
В моїй хаті моя правда
• 13 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
низ живота
через два тижні попустило повністю
Типо как по женски боль? Но по гинекологии все ок?
В моїй хаті моя правда
• 13 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Вот такие же чувства…
Что вас привело к этому? Стресс?
В моїй хаті моя правда
• 13 декабря 2024
Ответ дляОколовита
С которым поговорить была
И был ещё прям по проблеме - не помогает
Он учил как жить с этим, что это психика, что не стоит бояться, что это пройдет
Не знаю. Вот прям не верю в то, что поможет психолог/психотерапия
Оно болит и у меня нет проблем кроме этой…
В моїй хаті моя правда
• 13 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Симода сильный довольно таки
Вы от неё только на 4 месяце увидели результат? А до этого и по чучуть не отпускало вообще?
Миксер я пила , для сна, доза была микро, 1-4 таблетки
tatyanka86• 13 декабря 2024
симода много лет.
началось с болей в заднем проходе, потом усиливались, проктологи изучили все ) сознание терять начала и очутилась у психиатра. пробовала сходить..пару мес и боли в спине, обследовала все и как-то не связала с головой, пока не начало печь в теле, а ощущения уже знакомы ранее, вернулась на АД. зато живу, а не мучаюсь. кто знает что это тот поймет.
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляtatyanka86
симода много лет.
Как Ваш сон на симоде? Мне атаракс к ней для сна назначили,но он мння не берет Сколько ее пила ,засыпание ужас,по 4 часа ворочилась в постели
Вы ее одну принимаете?
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Симода сильный довольно таки
Я ее 8 месяцев пила 4 мес на ней не болело,и после нее 2 месяца хорошо было,а после обстрела снова начало болеть бедро немного,а потом резко лопатка
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Тритико мне тоже боли убирает,причем за несколько дней,но очень болит голова от него непроходящая головная боль
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Було, АД допомогли, але побочка була
А ,что Вы пили ,какой Ад?,мне психиатр сказал симода или миасер выбирай, остальное не поможет Другая назначила пароксин,вот не знаю начинать его
Вимагаю спілкування• 14 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Эсциталопрам