В моїй хаті моя правда• 12 декабря 2024

Боли в теле и АД

У меня такая история, есть определенные боли в теле, не хочу писать какие именно, но очень докучают, одна сильнее, другая периодически

Обследовалась не раз, советовалась с врачами - физики нет, чтобы давало это всё

Началось из-за сильного стресса, недосыпа, копания в себе и уже несколько лет так

Особо из-за этого ничего и не хочется
Проблема стресса решилась, а боли со мной..

Мне все советуют АД и психиатра, с психологом я уже работала, но это не принесло результата.

Что скажете? У кого-то были подобные ситуации? Чтобы пили АД и помогло от того, чему не было объяснений. Поделитесь, очень прошу ❤️
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Було, АД допомогли, але побочка була
сонливість, слабкість, міжменструальні виділення.....
плюс перші тижні АД+транквілізатори - у мене був гідазепам+атаракс потім
Мафиозная• 12 декабря 2024
У меня страшно жёг пищевод и желудок на нервной почве, все врачи разводили руками, и говорили, что нервное, я не верила, потом таки начала пить АД и забыла что это, тьфу - тьфу
автор В моїй хаті моя правда • 12 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Було, АД допомогли, але побочка була
А что болело, если не секрет?
И сколько по времени пили ад, пока начали действовать? То есть когда раскрылось действие и начало боли утихать
Кудряшка Сью• 12 декабря 2024
В мене було, біль в грудях і важко дихати було, також всі лікарі говорили що здорова а мені було погано. Просила курс АБ, невролог виписала, все пройшло
Ответ дляМафиозная
У меня по этой теме тоже
+ голова давит в виски периодически

У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня по этой теме тоже
+ голова давит в виски периодически

У вас может рефлюкс был и АД помогли?
Сколько пили и какой АД?
Есть рефлюкс и много еще чего, пью есциталопрам, помогло с первых дней
Радість моя• 12 декабря 2024
Какая была проблема писать не буду, поверьте очень серьезная. Ад помог но были сильные побочки, долго.
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите, пожалуйста, какие пили АД и сколько

Буду собирать информацию

Мне советуют СИОЗС

Простые успокоительные типо бифрен не помогают ..(
Ответ дляМафиозная
Знаю такой, читала

А до этого сколько вы с этими болями мучались?

Ад пьете и сейчас?
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Знаю такой, читала

Ад пьете и сейчас?
Год жизни просрала с этой всей фигней, извините.
пью уже 3 месяца
Ответ дляРадість моя
Спасибо, что делитесь 🙏

Проблема, в плане тоже сильно болело, а доктора руками разводят?

А побочки какие?
Ответ дляМафиозная
пью уже 3 месяца
Понимаю вас очень
Я - около 2х лет

Это просто мрак, с которого кажется нет выхода …
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что болело, если не секрет?
низ живота
через два тижні попустило повністю
Мафиозная• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Понимаю вас очень
Я - около 2х лет

Я долго не хотела верить, что это нервное, и врачи говорили, что от нервов, пока сама не начала прям скатываться на самое дно и каждый день начинался как наказание и поняла, что мой последний шанс выкарабкаться это АД
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
які побочки були?
Околовита• 12 декабря 2024
А с каким психологом? По протоколам ЕДМР по работе с болем или с которым поговорить?
Вимагаю спілкування• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Буду собирать информацию

Мне советуют СИОЗС

біфрен/фенібут взагалі фігня якась не доведена
Радість моя• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо, что делитесь 🙏

А побочки какие?
Др врачи лечили, немного даже помогало. К психиатру я попала с депрессией он то и сказал что др моя проблема также связана с нервишками. Побочки я наверное прошла все описанные в инструкции, из последних что помню сильная дрожь внутри всего тела при малейшем волнении.
Я в дамках• 12 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Буду собирать информацию

Мне советуют СИОЗС

Сиоз - группа самых современных и безопасных АД.
Щастя-здоровля• 12 декабря 2024
У меня были боли в бедре пила Симоду боли ушли аж на 4 месяц приема,но очень плохо спала Пропила 8 месяцев психиатр сказал сходить с нее Через месяц обстрел,в квартире все повылетало я испугалась и опять боли,но уже лопатка и рука Выписали тритико - жуткие головные боли от него,миасер тоже голова разрывается не знаю ,что и делать
автор В моїй хаті моя правда • 13 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
низ живота
через два тижні попустило повністю
Типо как по женски боль? Но по гинекологии все ок?
Ответ дляМафиозная
Вот такие же чувства…
Что вас привело к этому? Стресс?
Ответ дляОколовита
С которым поговорить была
И был ещё прям по проблеме - не помогает
Он учил как жить с этим, что это психика, что не стоит бояться, что это пройдет

Не знаю. Вот прям не верю в то, что поможет психолог/психотерапия

Оно болит и у меня нет проблем кроме этой…
Ответ дляЩастя-здоровля
Симода сильный довольно таки
Вы от неё только на 4 месяце увидели результат? А до этого и по чучуть не отпускало вообще?

Миксер я пила , для сна, доза была микро, 1-4 таблетки
tatyanka86• 13 декабря 2024
симода много лет.
началось с болей в заднем проходе, потом усиливались, проктологи изучили все ) сознание терять начала и очутилась у психиатра. пробовала сходить..пару мес и боли в спине, обследовала все и как-то не связала с головой, пока не начало печь в теле, а ощущения уже знакомы ранее, вернулась на АД. зато живу, а не мучаюсь. кто знает что это тот поймет.
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляtatyanka86
симода много лет.
Как Ваш сон на симоде? Мне атаракс к ней для сна назначили,но он мння не берет Сколько ее пила ,засыпание ужас,по 4 часа ворочилась в постели
Вы ее одну принимаете?
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Симода сильный довольно таки

Я ее 8 месяцев пила 4 мес на ней не болело,и после нее 2 месяца хорошо было,а после обстрела снова начало болеть бедро немного,а потом резко лопатка
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Тритико мне тоже боли убирает,причем за несколько дней,но очень болит голова от него непроходящая головная боль
Щастя-здоровля• 14 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Було, АД допомогли, але побочка була
А ,что Вы пили ,какой Ад?,мне психиатр сказал симода или миасер выбирай, остальное не поможет Другая назначила пароксин,вот не знаю начинать его
Вимагаю спілкування• 14 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Эсциталопрам