Мати тріля• 04 января в 19:53
Мне ни разу не дарили цветы
Мне 20. Была в отношениях: пол года, 2 месяца, и 2 месяца. И никто не дарил цветы, один раз на др 5 роз, но то такое(это был весь подарок, хотя и др у меня летом, розы по 40-60грн).
Слухи-руки не распускаю• 04 января в 19:55
А ник у вас какой замечательный))
Дарю вам цветочек от сердца и почек!
Мати тріля
• 04 января в 20:06
Ответ дляМамаша в бигудях
И шо?
Хотела б получать. Как не зайду в инст у всех знакомых цветы в сторис
Мати тріля
• 04 января в 20:06
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А ник у вас какой замечательный))
Дарю вам цветочек от сердца и почек!
Ой спасибо. Но всё же нужен совет как получать цветы от парней
Мать драконов• 04 января в 20:08
Ответ дляМати тріля
навіщо вам квіти? виставити фото, бути як всі?
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:09
Ответ дляМати тріля
1.Заказать перед праздником.
2.Сказать прямо что любите цветы .
3. Сказать, что хотелось бы по возможностям чтобы подарили цветы.
2.Сказать прямо что любите цветы .
Мати тріля
• 04 января в 20:09
Ответ дляМать драконов
Просто хочу цветы. Инсту не веду. Мне было б приятно ощутить заботу эту
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:10
Мне 39. Муж только начал дарить цветы и то на ДР. Вообще сама покупала , он прогревался. Его маме тоже никто не дарил и она ладно, это выброс денег, лучше конфеты.
Мати тріля
• 04 января в 20:10
Ответ дляНе рахую, а вважаю
1.Заказать перед праздником.
2.Сказать прямо что любите цветы .
Спасибо, проверю. Один спрашивал какие цветы люблю. Написала список. В итоге не видела цветов, подарил ни с того ни с сего трусы. Трусы блин!
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:11
Ответ дляМати тріля
Желаю получать но не сильно часто. Может надоесть.
Помню знакомую жаловалась опять эти красные розы...надоели уже. Сильно часто дарили.
Мати тріля
• 04 января в 20:12
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Завидую вашей подругу вот искрене. Чувствую иногда себя поломанной. Вот всем дарят, а мне нет
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:12
Ответ дляМати тріля
Вообще вот это стесняюсь , молча жду это можно и не дождаться лучше сказать прямо если реально хотите. Намеками или просто ждать может жданка сломаться
Мати тріля
• 04 января в 20:13
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ого. Но 20 лет я явно ждать не буду. Хочу сейчас уже
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:13
Ответ дляМати тріля
Ну знаете мне например шоколадки не в радость
Мати тріля
• 04 января в 20:13
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ого. Думала всем девушкам просто так дарят цветы. Без намёков всяких
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:15
Ответ дляМати тріля
Говорите прямо да и все .
Я мужу говорила он дорого типа ну я тогда приносила дешёвые и говорю вот столько то. Вообще это долго все было. За последний год он молодец у меня правда два раза но сам покупал. На годовщину свадьбы и др. Но это уже прогресс.
Но только если подарит и не то, не расстраивайте ни его ни себя скажите спасибо и радуйтесь как ребенок, пусть видит вашу радость от его внимания.
Моя знакомая делала обязательно фото с мужчиной и букетом и расставляоа по комнате, создавала уют. Все цветы на фотках есть на глазах
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:16
Ответ дляМати тріля
Я тоже думала и так все пошло на нет. Надо держать в ежовых рукавицах
Упругая попка• 04 января в 20:16
Ответ дляМати тріля
Ни в коем случае не «заказывайте» подарки. Это дно полное.
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:16
Ответ дляМати тріля
Кому то может и дарят. Мне в этом деле не очень повезло. Поэтому действуем сами.
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:17
Ответ дляУпругая попка
Не считаю это дном , извините
Мати тріля
• 04 января в 20:17
Ответ дляУпругая попка
Тоже так думаю. Одно дело намекнуть. Другое дело сказать ’вот эти’.
Упругая попка• 04 января в 20:18
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Говорите прямо да и все .
Ужас какой. Дрессура.
Патика-мотика• 04 января в 20:19
Ответ дляМати тріля
Выбирать тех парней, которым вы реально нравитесь и они не жлобы.
Патика-мотика• 04 января в 20:20
Ответ дляМати тріля
Ну трусы хоть были в цветочек ?
Мати тріля
• 04 января в 20:24
Ответ дляПатика-мотика
Ну трусы хоть были в цветочек ?
Ахахах. Просто спортивные трусы
Он мне часто намекал шо я жирная, хотя я 46кг 160
Мати тріля
• 04 января в 20:24
Ответ дляПатика-мотика
Та если б выбирать. 1 в 100 лет появляется тот парень
Патика-мотика• 04 января в 20:25
Ответ дляМати тріля
Ахахах. Просто спортивные трусы
Значит вам надо быть избирательнее в выборе мужчин.
Патика-мотика• 04 января в 20:27
Ответ дляМати тріля
Продумать в чём проблема, почему у вас в 20 лет нет выбора среди парней. Проблема с внешностью, фигурой, коммуникабельностью ? Или низкая самооценка, неуверенность в себе и вы соглашаетесь на отношения не пойми с кем ?
Дюагональ• 04 января в 20:46
Не все парни умеют ухаживать. Многое зависит от воспитания.
Подумайте какие парни вас окружают. И да, нужно говорить что любите цветы
Не рахую, а вважаю• 04 января в 20:50
Ответ дляУпругая попка
Ужас какой. Дрессура.
Ну а если по другому не выходит то чё делать?
У меня либо выбор делать так и в итоге получать либо сидеть без цветов. Менять мужа не предлагайте тогда и ребенком надо заниматься в одиночку и квартиру покупать это ох как дорого цветы дешевле)