Жерица ночи• 04 января 2025

Как вы относитесь к вопросам о здоровье?

Это нормальный вопрос от человека знакомого , учитывая что я никогда не жаловалась на здоровье . Спросить о здоровье , это просто как вопрос вежливости ? Пример - у приятельница моей мамы , постоянно болеет дочь и вот она когда спрашивает меня как мои дела , ещё интересуется моим здоровьем. Я удивлено отвечаю « все хорошо» . И не только она вопросы про здоровье задает , может это просто вопрос нормальный , а я зря щетинюсь на него . А вы как реагируете на вопросы о здоровье , если не жаловались и все у вас нормально ? Мне кажется подспудно я это вопрос воспринимаю как нападение и пожелание мне нездоровья . Я ку ку да ??
So_so• 04 января 2025
Да, куку.
Спасу мир• 04 января 2025
Нормально реагирую.Приятно что человек за меня беспокоится.Иногда советы дают,если на что то пожалуюсь.
Гитта Ягг• 04 января 2025
Безусловно куку. Это обычная вежливость. Особенно сейчас в сезон простуд, да и в целом.
Ластовиння• 04 января 2025
Я полностью как вы
Like-995b• 04 января 2025
Это как тут есть темы: как вы сегодня себя чувствуете? Пишешь хорошо! А тебе злобно отвечают , тогда вам не сюда !)))
Настасья Пицун• 04 января 2025
Равнодушно отношусь. Также как к вопросу - как дела... Отвечаете - все хорошо...
Не боюся осуду• 04 января 2025
Я бы охренела, если бы чужая тетка интересовалась моим здоровьем
автор Жерица ночи • 04 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Так они не чужие , одна подруга моей мамы , другая двоюродная сестра с которой я 20 лет не общалась , третья однокурсница моей мамы )))
Не боюся осуду• 04 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну и кто они такие вам? Нафиг им ваше здоровье?
Как конкретно они интересуются?
пицунда• 04 января 2025
может она что то продает какие то бады
ЯНаПэПэ• 04 января 2025
Как здоровье:? - дякую и все
Усміхайлик• 04 января 2025
Для меня странно спрашивать у чужого человека про здоровье. Это присуще старшему поколению, у них куча болячек и здоровье основная проблема, потому и спрашивают. Но я нормально к этому отношусь, они такие.
Если мои одногодки будут задавать такой вопрос, то удивлюсь. Может я так плохо выгляжу, что меня такое спрашивают? Если так, то посчитаю это невоспитанностью.
Борщичок• 04 января 2025
Ответ дляЖерица ночи
Автор, вы нах никому не нужна. Каждый человек думает только о себе и говорит только о себе.
Все.

Расслабьтесь и забейте
автор Жерица ночи • 04 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Как конкретно они интересуются?
Тетя Катя ( у которой дочь постоянно болеет , вернее 2 дочери даже)по телефону « как дела ? Как здоровье? Все хорошо ? Ну Слава Богу». Как будто я была при смерти и вычухалась 😂Вторая при встрече « Ой ты такая худенькая . Не болеешь?» Третья двоюродная сестра , с деревни , которая мне на Хе@ не упала и которая после единственной встречи решила видимо возобновить родственные связи , « Там доча моя в ваш город приедет . Вот ее телефон . Как муж твой ? Как здоровье твое ?»
Кросівки оригінал• 04 января 2025
Елементарна ввічливість, можете відповісти що все добре, без здивування 😄
язззззь!!!• 04 января 2025
Это сродни вопросу ,,Как ты,, или ,,Как дела,,? Обычная вежливость.
Ms. Искренность• 04 января 2025
Ви якась дуже мнітєльна, зараз ва діагноз порадниця поставить😂 І на питання про здоров´я вже буде готова відповідь😅
Ку ка ку ка ку• 04 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
Почему вопросы не подразумевающие искреннего ответа считаются вежливыми, вот что поразительно
Белоснежко• 04 января 2025
Та хз, с культурным человеком, у которого порядок с границами, могу обсудить. А с теми, кто говорит ’как ты плохо выглядишь, заболела, что ли’, или навязчиво рекомендуют методы оздоровления, когда их мнение не спрашивали, говорить о здоровье не хочется
Перемелица• 05 января 2025
Обычная вежливость.