Плекаю думи• 04 января в 21:32

Какие профессии нормально оплачиваются?

На кого можно выучится если мне почти 30? Так стыдно,что мало зарабатываю и работаю на тяжёлых работах и здоровье уже не то. Возраст уже солидный. Знаю хорошо англ и все, на этом мои достижения заканчиваются
Пиши-пропало• 04 января в 21:47
Ответ дляПлекаю думи
У меня и в детстве суставы крутили на погоду 😄
У меня перестали крутить суставы наверное после 30 лет
Что только на температуру, а так помню все детство мучалась
Та не реву я• 04 января в 21:48
Нормальна оплата, для вас, это сколько?
автор Плекаю думи • 04 января в 21:50
Ответ дляТа не реву я
Нормальна оплата, для вас, это сколько?
Тысяч 30-35
Та не реву я• 04 января в 21:53
Ответ дляПлекаю думи
Тысяч 30-35
После обучения, сразу, без опыта нигде столько платить не будут
А если с учетом того, чтоб расти к такой з/п можно выучиться на бухгалтера
Дружная семейка• 04 января в 21:54
Ответ дляПлекаю думи
Тысяч 30-35
Репетитором реально столько зарабатывать, со временем

Это не большая сумма
Пиши-пропало• 04 января в 21:54
Ответ дляТа не реву я
Тоже хотела предложить бухгалтера
Наберете себе фопчиков и будете тихо сидеть считать налоги/сдавать отчёты
Я так понимаю что вы ещё и не особо общительная, так тем более вам это подойдет
Слобожаночка• 04 января в 21:55
Ответ дляДокладальниця
Почему? Репетиторство, преподавание на курсах.
Так автор любить вчити , і ,схоже, її знань замало для репетиторства
Пиши-пропало• 04 января в 21:57
Ответ дляСлобожаночка
Все всегда начинают с малого
Можно набрать первоклассников и преподавать азы
Автор, это не ваша была тема про найти работу с жильем за границей, 5 дней работать и на выходные путешествовать? Уж очень видно одни и те же розовые очки
Докладальниця• 04 января в 22:03
Ответ дляСлобожаночка
В том же Грин Форесте, имея знание английского или пройдя их курсы, можно пройти их преподавательский курс и даже потом у них же работать. Можно выбирать какие уровни обучать: необязательно же брать В2-С1, можно преподавать А1-В1.
Анонім Перший• 04 января в 22:11
Ответ дляСкляна миша
мда...мне 34..пытаюсь в айти втиснутся...это ж я вообще старуха получается. Страшне
А я в 47 дизайн вирішила більш досконало вивчити)))
А ще англійську!
І просто заради цікавості пайтон)))
А виявляється повзти на цвинтар пора)))
Нетутешня• 04 января в 22:11
Ответ дляПлекаю думи
Люблю языки учить, но на этом не заработаешь. Хочу стабильную работу
Я працюю у ЗЕД + гуртові продажі. В мене англійська b2. Зп 55 000-70 000 грн.
Ще за останні 2,5 роки ще одну мову вивчила. Ну добиваю до b2 зараз і буду з нею працювати крім англійської. Це вигідніше.
автор Плекаю думи • 04 января в 22:18
Ответ дляТа не реву я
Это естественно с опытом уже, новичку так не платят
автор Плекаю думи • 04 января в 22:18
Ответ дляПиши-пропало
Все всегда начинают с малого
Не моя
автор Плекаю думи • 04 января в 22:19
Ответ дляНетутешня
Как вы попали в эту сферу если не секрет?
Нетутешня• 04 января в 22:22
Ответ дляПлекаю думи
Прийшла з вулиці. Вчилася, пробивалася, проявляли ініціативу. Ну як завжди, власне) але я активна і пробивна дівчинка. В 30 поміняла свою однушку в Києві на двушку + зробила ремонт і купила нові меблі. Гроші відкладала десь роки 3-4 на той момент
Дружная семейка• 04 января в 23:00
Ответ дляЗ вишневого садка
эйчар в IT
А после курсов реально устроиться на работу?
Или там такая же конкуренция как и в других областях ИТ?
автор Плекаю думи • 04 января в 23:27
Ответ дляНетутешня
После института сразу устроились?
Нетутешня• 04 января в 23:32
Ответ дляПлекаю думи
После института сразу устроились?
Ще після 2 курсу перевелася на заочку. Заробляти треба було. Тому коли моя група випускалася в мене вже було 3 роки досвіду. З во та англійською одразу вже змогла влаштуватися по спеціальності + досвід уже був. Ранній старт дає часто і перевагу
З вишневого садка• 04 января в 23:48
Ответ дляДружная семейка
Там ставка может быть 2к плюс вознаграждение 3-8 к
Понятно, что желающих немало
автор Плекаю думи • 04 января в 23:52
Ответ дляНетутешня
А на кого учились?
Триндю-бриндю• 05 января в 10:25
Ответ дляНетутешня
Вы на курсах язык учите? Или самостоятельно?
Нетутешня• 05 января в 11:19
Ответ дляТриндю-бриндю
На курсах 2,5 роки+ багато сама
Нетутешня• 05 января в 11:19
Ответ дляПлекаю думи
А на кого учились?
Економіка, ЗЕД
Скляна миша• 05 января в 13:19
Ответ дляАнонім Перший
А ще англійську!
І просто заради цікавості пайтон)))
А виявляється повзти на цвинтар пора)))
во во. А ви сама ким працюєте?
Анонім Перший• 05 января в 13:23
Ответ дляСкляна миша
во во. А ви сама ким працюєте?
Логистика
автор Плекаю думи • 05 января в 17:10
Ответ дляНетутешня
Економіка, ЗЕД
Подскажите, в эту сферу реально попасть без профильного образования?
Та не реву я• 05 января в 19:34
Ответ дляПлекаю думи
Нигде не платят столько новичку. За что ему столько платить? Такие деньги, может, только на заводах каких-то платят с тяжелым физическим трудом.
Нетутешня• 05 января в 21:15
Ответ дляПлекаю думи
Так. Якщо хтось буде готовий вас вчити...вам же не 20- 22 вже..але спробувати варто) життя любить сміливих. У нас новенький з завтра. Йому 22. Досвід 1 рік. Буду вчити я, бо зацікавлена мати гарного помічника
автор Плекаю думи • 05 января в 23:17
Ответ дляНетутешня
Говорите, я старая уже для такого? Сфера вообще для молодых или старше много людей?
Нетутешня• 05 января в 23:19
Ответ дляПлекаю думи
Ви не стара. Просто у вас немає досвіду і мають бути аргументи, чому взяти саме вас, а не дівчинку після університету. Високий у вас рівень англійської? B2? C1? Пробитися можна у будь-якому разі, якщо у вас такий характер та серйозні плани