Завтра не пью• 04 января в 22:30

От всех АД набирают вес при длительнои приёме?

Если да, то какие и сколько набрали?
Стріляний птах• 04 января в 22:31
3 года и 2 месяца , пока с весом все ок
автор Завтра не пью • 04 января в 22:32
Ответ дляСтріляний птах
3 года и 2 месяца , пока с весом все ок
Простите, как называются ваши ад и какой диагноз?
Диви яка я пава!• 04 января в 22:34
Поначалу кг 3 набрала, потому что ела как не в себя, но сейчас вроде остановился вес, принимаю 3 месяца есциталопрам
автор Завтра не пью • 04 января в 22:36
Ответ дляДиви яка я пава!
В какой дозировке и как заходили на него?
Я давно его пью, вес большой
Стріляний птах• 04 января в 22:39
Ответ дляЗавтра не пью
Тразодон, депрессия средней степени тяжести, код 43.2
Пусин Кукин• 04 января в 22:42
Я когда приходила к психиатру за ад , я сказала что для меня вопрос веса- очень важен у меня анорексия в анамнезе затем рпп , мне назначили венлафаксин, скинула 10 кг на нем, идеален
автор Завтра не пью • 04 января в 22:50
Ответ дляПусин Кукин
Ой, можно я вас поспрашиваю подробно, пожалуйста
Анорексия, а потом рпп, разве это не одно и тоже?
С какими симптомами вы шли к психиатру? Сейчас принимаете?
Пусин Кукин• 04 января в 23:03
Ответ дляЗавтра не пью
Что вы, анорексия это когда я год ела только яблоки свежие с огурцами и весила 42 кг , имела пульс 35 и не имела возможности сделать кардиограмму так как с меня спадали датчики. Рпп это началось после , когда я ем как не в себя а потом рыгаю , два дня в зажоре а после ненавижу себя и неделю боюсь на еду посмотреть.
Панические атаки страшные , гтр, рпп, у меня много всякой херни с мозгами (( да, второй год принимаю
автор Завтра не пью • 04 января в 23:12
Ответ дляПусин Кукин
Только венлафаксин пьёте? Сейчас как самочувствие? Как скоро начал помогал и было ли прикрытие?
Пусин Кукин• 04 января в 23:31
Ответ дляЗавтра не пью
Только его, без прикрытия , нормально чувствую себя, эффект где то через месяц был
Диви яка я пава!• 04 января в 23:35
Ответ дляЗавтра не пью
Я давно его пью, вес большой
10мг, просто начала пить и всё
автор Завтра не пью • 04 января в 23:55
Ответ дляДиви яка я пава!
10мг, просто начала пить и всё
А какой диагноз?