пьЯНА• 04 января в 22:50
Живот
У кого такая же проблема?
Как с ней бороться?
пьЯНА
• 04 января в 22:55
Ответ дляOlga-lyubimaya
Ооооо. Про наболіле… ви народжували?
Так. Одні природні роди і два рази КС
Olga-lyubimaya• 04 января в 22:57
Ответ дляпьЯНА
Так. Одні природні роди і два рази КС
Я таке почала помічати після пологів. У мене КР.
Раніше їла багато але так на вечір не випирав. Я так розумію, що лише спорт тепер нам допоможе (укріпить мʼязи ) і тоді не буде на вечір так випивати. Я також зранку норм, а перед сном ніби вагітна як надую))
Fashion_besties• 04 января в 22:57
Мышцы спины и таза укрепляйте и будет мышечный корсет держать то, что вы наели
Десь так, але...• 04 января в 23:06
Автор,в описании к этому фото есть вся нужная вам информация. Попробуйте ещё раз погуглить
пьЯНА
• 04 января в 23:08
Ответ дляУравнобешенная
Диастаз? Вздутие?
С щитовидкой все ок?
Щитовидку не проверяли давно.
Я думала это диастаз после 3 родов.
А щитовидна тоже такой живот дает?
Я думала это диастаз после 3 родов.
А щитовидна тоже такой живот дает?
Не рахую, а вважаю• 04 января в 23:18
У вас сильно кривая спина, эта дуга выпячивает живот вперёд. Ровняйте осанку и укрепляйте мышцы спины
Сиамская сороконожка• 04 января в 23:23
Там где живот ’больше’, сильнее прогиб спины. Стоит подкачать мышцы спины и пресса
Швендяю містами• 04 января в 23:28
В мене було подібне. Почала робити наулі ( вакуум) , тепер однаковий вранці і ввечері .
Виннипуховна• 04 января в 23:30
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну ок я а якщо діастаз? Після 3 природних пологів? Я не можу качати прес, зараз не можу сфотографувати, але прийшли з гостей і як у автора на 4 фото
А ще жахлива тяжкість в шлунку
наче там цегла, їла небагато, бо половини не пробувала блюд
От не розумію то серце щемить корсет відчуваю слабкий що робити? Ще на ГВ дитина 1 рік
А ще жахлива тяжкість в шлунку
Сиамская сороконожка• 04 января в 23:41
Ответ дляВиннипуховна
А ще жахлива тяжкість в шлунку
Если диастаз, то, наверное, только операция полностью его уберет. Возможно, у вас тяжесть в желудке из-за непереносимости определенных продуктов, специй
Відморожена• 05 января в 14:45
Ответ дляЯк міряти?
Работать с мышцами спины и поперечной мышцей живота.
От спины больной может быть такое?
Відморожена• 05 января в 14:45
Ответ дляЯк міряти?
А как работать с поперечной мышцей живота? Что это за упражнения?
Відморожена• 05 января в 14:46
Ответ дляOlga-lyubimaya
У меня и без родов так
Відморожена• 05 января в 14:47
Ответ дляСиамская сороконожка
А как ?
Уравнобешенная• 05 января в 17:15
Ответ дляпьЯНА
Щитовидку не проверяли давно.
Я думала это диастаз после 3 родов.
А щитовидна тоже такой живот дает?
Я думала это диастаз после 3 родов.
А щитовидна тоже такой живот дает?
Щитовидка дает проблемы с ЖКТ и наоборот. АИТ, например. Проверьтесь на гормоны и антитела
Сиамская сороконожка• 05 января в 17:54
Ответ дляВідморожена
А как ?
Я хожу в спортзал, занимаюсь на тренажерах, групповыми занятиями. Конкретные упражнения не посоветую. Стараюсь по возможности добавлять вес.
Як міряти?• 05 января в 18:14
Ответ дляВідморожена
Их много, ну например лёжа ноги под прямым углом попеременно опускать при этом следить, чтобы живот не надувался. Ещё дыхательные упражнение, чтобы ощутить эти мышцы. В Ютубе много комплексов. Именно поперечная мышца отвечает за плоскость живота