КокошинЭль• 27 января в 13:07

У кого дома живёт галаго? Их сложно содержать?

Болеют часто или нет ? Какие проблемы могут быть с ними ?
Неновая почта• 27 января в 13:08
подруга такого случайно в посудомойке сварила...
Бокс-орун• 27 января в 13:09
Кто это?
А я з косою• 27 января в 13:10
Ну это дикое мало адаптированное к людям животное. Конечно его сложно адаптировать и содержать.
Регионщица• 27 января в 13:16
Интересно, зачем его тащить в дом? Животное, привыкшее к лесам, деревьям и охоте. Ведет ночной образ жизни. Мало социализирован. Что сподвигло вас рассматривать его в качестве питомца?
АяВсёЗнаю• 27 января в 13:17
делюсь опытом, но не галаго а капуцин. Подарили отцу капуцина, уход сложный, ну сейчас есть памперсы мини даже для голубей. Он был характерный, однолюб , жил он на отапливаемой даче в вольере, прожил 17 лет. Это странная живая игрушка, которую подарили дикие люди... Семена отдавали в зоопарк, но забирали так как у него была привязанность к нашей бабушке, так и прожил с ней. Но в квартире шкоды наделал много ... уже потом ему построили вольер большой и он там бесил свой характер. Меня он любил, а вот моего брата нет, визжал так при виде чтио ужас... это неадаптированное животное.
ХвостПистолетом• 27 января в 14:17
Ответ дляРегионщица
экзотика, не как у всех, оригинальность и пр.
Все будет, но потом• 27 января в 15:08
Ой нет! Это ночное животное!
Он очень реагирует на сквозняк и тепло любивое, ему нужен большой вольер и специфика еда. Ещё и орет ночью капец как.
Чисто экзотика и правильно написали выше - не как у всех.
автор КокошинЭль • 27 января в 15:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой нет! Это ночное животное!
А почему он орет?
Все будет, но потом• 27 января в 20:00
Ответ дляКокошинЭль
А почему он орет?
А вы для интереса включите видео с этими животными и услышите их голос. А днём когда их будят они устраивают истерики.
И теперь представьте вот это все вы будете слышать ночью постоянно .
Как ещё хотите себе такую милашка?