Instinct888• 04 января 2025

Хочу в автобусний тур і немає з ким

Хочу в автобусний тур і немає з ким . Чи їздите ви в автобусні тури самостійно ?
Карусель-весель• 04 января 2025
Куди?
Доставучая• 04 января 2025
В туре и познакомитесь, удачной поездки!
Полтавська галушка• 04 января 2025
Я сама ездила пару раз. Ничего плохого в этом не вижу.
Протру пилюку• 04 января 2025
Якби мені не було з ким, я б поїхала сама. Заради себе і своїх вражень. Але не з розрахунком з кимось познайомитись. Бо якщо так, то можна зіпсувати собі відпочинок нецікавим спілкуванням.
Мастер Пис• 04 января 2025
Я ездила раньше ну очень часто. На сайте есть раздел попутчики, там и искала. Иногда сама ездила. Пару раз жила сама в номере или на подселение к женщинам. Но я тогда всю Европу обьездила
Ann---• 04 января 2025
Я не дуже комунікабельна, мабуть це стримує поїхати. Але теж почитаю коментарі
Алесс• 04 января 2025
Езжу сама,раз в месяц. С окраины,в центр)🤭
GaleTTa• 04 января 2025
Ездила всегда сама когда не была замужем, ещё лет 15 назад начинала) знакомилась в автобусе или предварительно на форумах искала попутчиков. Всегда попадались веселые компании.
Тримаю свічку• 04 января 2025
Да, много раз ездила сама) и не только в автобусный тур, а и просто взяла билеты и вперед. Ничего не бойтесь и там познакомитесь с людьми
Неваляшкина• 05 января 2025
Ездила в том году. Человек 10 в автобусе были по одному
Весела пiсенька• 05 января 2025
Автор, правильно тут пишуть, до 10 людей в автобусы точно буде по 1-му, без пари. Тому немає в цьому нічого такого, на сайті Аккорда є чат де розміщують пропозиції компанії під бажані напрямки.
Пишу вірші, дорого• 05 января 2025
Ответ дляМастер Пис
а где это такой раздел? я не нахожу
Щедрик ведрик• 05 января 2025
Я б сама поїхала. Мені головне номер окремий. А так без проблем
Соседушка• 05 января 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Покупая организованный автобусный тур, вы можете доплатить за одноместное размещение в номере.
Щедрик ведрик• 05 января 2025
Ответ дляСоседушка
Це я прекрасно знаю.
Залізна пані• 05 января 2025
Ездила в детстве и крайний раз в 19 лет. Сейчас мне 30 скоро, уже бы не поехала. Поздние заселения, ранние выезды, толпой ходить не мое На машине с мужем доезжаем до Венгрии, Австрии
Чорт і Шо• 05 января 2025
Я все время езжу сама отдыхать. Пару раз брала такие туры с подселением, т.к. очень дорого все стало. Не очень комфортно с чужим человеком, хотя попутчицы попадались более менее. А в основном переплачиваю за сингл. В автобусные туры часто ездят по одному.