Дама_с_караваем• 05 января 2025
Хто памʼятає ці цукерки в коробці. 2000х
Пам’ятаєте в 2000х були цукерки в довгій та тонкій білій коробці і на ній намальована була червона роза. Як вони називалися? Гугл допомогти не зміг. Пам’ятаю раніше ці цукерки дуже подобались.
СкиниУскачи!• 05 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Да.
Я вот обычного птичьего молока не могу найти. Постоянно сильный запах ароматизаторами, то шоколад не шоколад, то суфле как резина (
Я фанат пташиного молока) На зараз, воно найкраще у Житомирських ласощів у коробках по 300г з написом червоними літерами. Те, що з жар птахом не беріть, воно таке собі. На бульварі Лесі Українки, 34 є їх фірмовий магазин.
Вишиванка• 05 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Вы хотите сказать что рошен можно есть?
Там один сахар
Сахар и маргарин. Но она так не поймёт)
Вишиванка• 05 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Но вот шоколад на том птичьем молоке у ЖЛ поганый. А сама начинка да, норм.
Они еще на развес продаются, ассорти 3 вида (лимонное, сливочное и шоколадное).
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Вони?
Гортаю тему не розумію навіщо. Зовсім не пам‘ятаю таких цукерок. А тут ваше фото і флешбек)
Такі згадала.
Вишиванка• 05 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такі згадала.
А какая там начинка?
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2025
Ответ дляВишиванка
А какая там начинка?
Цього точно не пам‘ятаю. Але згадала сам вигляд цукерок, як вони прикрашені і з цією коробкою.
СкиниУскачи!• 05 января 2025
Ответ дляВишиванка
Если сравнивать с тем, что в жако, то он очень даже ничего)) Тонкий, отходит от самой конфеты пластинкой. Я ничего лучше не нашла. Еще когда-то было неплохое птичье от АВК, называлось Заморская птица. Но после оккупации в 2014г., пропало. Видно цеха на той территории остались.
Вишиванка• 05 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Жако то вообще мерзость синтетическая.
У жл я отрываю шоколад и ем птичку, но вот Ведель и Спелл мне вкуснее, не расчленяю))
СкиниУскачи!• 05 января 2025
Ответ дляВишиванка
Жако то вообще мерзость синтетическая.
Да, ведель черный шоколад неплох) Но мне в нем не хватает вкуса начинки) Спелл не пробовала. Еще очень неплохое ПМ у Винницкой цукерки, но это только в Виннице можно купить.
Цікавий писочок• 05 января 2025
Ну шо, знайшли цукерки автора?))
Не хочеться всю тему перечитувати
Хтомолодець? Я!• 06 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Да.
Лукас фабрики куштували? Мені вони непогані.
Дама_с_караваем
• 06 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ну шо, знайшли цукерки автора?))
Не хочеться всю тему перечитувати
Так) ось вони