Та_шо_ж_таке• 05 января в 06:33
Где вы покупаете свежие конфеты импортные?
Набросайте, пожалуйста, проверенные магазины, можно инсту, сайты. Такие, что пришлют точно хорошие товары, а не залежалые и старые.
Аноним_Русалка• 05 января в 07:21
В Сильпо на развес покупаю Рафаэлло и Ферреро Роше, свежие всегда.
Само_достаточная• 05 января в 07:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
*то,что не продается в обычных супермаркетах.
Что Вам такого необычного нужно?
Та_шо_ж_таке
• 05 января в 07:47
Ответ дляСамо_достаточная
Что Вам такого необычного нужно?
Наборы интересные конфетные, линдт (не то, что в суперм на полках, а особенные), Адвенты необычные.
Мудробаба• 05 января в 07:49
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То полно Везде магазинчиков с товарами из Европы. Зачем ещё пересылка. Или вы где то в глуши живете?
Та_шо_ж_таке
• 05 января в 07:50
Ответ дляМудробаба
Допустим, в глуши.
Мудробаба• 05 января в 07:51
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Допустим, в глуши.
Ну тогда извините. Ни чем не помогу. Покупаю и Моцарт и англ шоколад в таких живых магазиназ
Простецкая• 05 января в 08:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В Метро иногда продается то, ’что не продается в обычных супермаркетах’.
Если Вы в Киеве, я бы еще поискала на Столичном рынке
Та_шо_ж_таке
• 05 января в 15:05
Ответ дляВ курсі діла
Зачем вам там конфеты
Удалено администрацией...
В курсі діла• 05 января в 21:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Это вы со своими конфетами диалог ведёте?
Та_шо_ж_таке
• 11 января в 02:44
Боже, припечене под ником ʼв курсі ділаʼ, вы такое жалкое, что на мой ответ наябедничали?😄😭 что вас там так торкнуло… наверное то, что у вас денежек нет? Не помню, ну ок, не плакай 😄