Міняйловна• 05 января в 01:27
Размер 12см
Были бы с мужчиной у которого как банан член, кривой в лево и 12см?
Это какой-то ужас. Я ничего не чувствую. Вообще ничего. Не ну кое-что чувствую, как он в стенку упирается кривизной и всё
Крошечка-хаврошечка• 05 января в 01:29
Был очень маленький. Тоже не очень. У меня влагалище кривое, я меня своя кривизна.
Непонятно• 05 января в 01:36
Вот читаю подобные темы и понимаю, что ничего то я не видела в жизни. Мужчин всего два было, с ровными и достаточной длины. В порно только красивых показывают. А тут вот оно как бывает, оказывается.
Сірничок• 05 января в 01:38
Автор, тут важен матч! У меня там все маленькое и узкое, поэтому я наверное была бы. У меня долгосрочно мужчина с небольшим, ну не знаю 12-13 см... все нормально. И был партнер с большим. И оно вообще ни к чему. Он куник делает - два пальца и не еле влазит
’вращал’ и так и сяк с вопросом: тебе что больно? И ни одного оргазма. А с мужиком с ’небольшим’ всегда оргазмы были.
Так что вам сказать? Ну не совпал у вас размер - бывает. Найдите подходящий размер себе. Это физиология.
’вращал’ и так и сяк с вопросом: тебе что больно? И ни одного оргазма. А с мужиком с ’небольшим’ всегда оргазмы были. Так что вам сказать? Ну не совпал у вас размер - бывает. Найдите подходящий размер себе. Это физиология.
Перловая Кашка• 05 января в 01:39
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так может этот банан кривой как раз ключик к вашей пещерке?
Невидимка• 05 января в 01:39
В чоловіка 13, нормально все працює, стимулюю клітор під час процесу, оргазм кожен раз.
Крошечка-хаврошечка• 05 января в 01:40
Ответ дляПерловая Кашка
А у меня пещерка в другую сторону))) не подходит)
Перловая Кашка• 05 января в 01:42
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что если бы у мужчин были ключики а у женщин замочки и оргазм только если нашел свой ключ, вот было бы сложно подобрать партнера ))
КучМала• 05 января в 01:43
Нет. Я высокая и все у меня пропорционально. Да и мужчины у меня были от 180 см ростом. У них 12 см было без эрекции после холодного душа
Сірничок• 05 января в 01:45
Ответ дляКучМала
По вашему опыту если мужчина высокий, худой - то ’большой’ ?
любопытно
Міняйловна
• 05 января в 01:47
Я когда-то думала что, если мальчишка не высокий 170+-, то член большой. Но нет...
Экспертиза• 05 января в 01:48
а как вы поняли что 12 см?более 20 лет живу с мужем и никогда не возникало желание измерить( сейчас возникло - это в стоячем состоянии или наоборот?
Міняйловна
• 05 января в 01:50
Ответ дляЭкспертиза
В стоячем. В весячем на кой он мне надо. Я приложила руку и померяла. Он ещё и тонкий. Кажуры много. Презервативы сползают во время секса. Поэтому не предохраняемся. Это жопа при голом сексе ничего не чувствовать
КучМала• 05 января в 01:51
Ответ дляСірничок
любопытно
У меня не такая большая выборка. Но были высокие спортивные широкоплечие с нормальными членами (прямыми и 17см+).
Один был с немного кривым. Чем ниже ростом были , тем короче члены. У подружки был разовый секс с высоким красавцем, но размер там был маленький. Так что бывает по-разному.
Непонятно• 05 января в 01:55
Ответ дляПовелитель бітка
Его случайно не на Е зовут?
Пошла интрига. А парень сказывается знаменит
Повелитель бітка• 05 января в 01:55
Ответ дляНепонятно
Ну мало ли, всякое может быть. Хотя думаю он такой не один с кривым.
Экспертиза• 05 января в 01:57
Ответ дляМіняйловна
Ну если тонкий, сочувствую. Нафига он нужен. Если для вас секс главное _ ищите дальше. Если другие приоритеты - исходите из того, что имеете, но выбор только за вами))
Сірничок• 05 января в 01:59
Ответ дляКучМала
Птнятно
Ну это просто любопытство :)
Міняйловна
• 05 января в 02:04
Ответ дляСірничок
Ищите другого, в чем проблема?
Я как-то устала искать. С этой войной. Студенты нищие, или столько работает, что и не увидишь его. Вояки..ну то ужас. С ухилянтом никуда не сходить. Списаные вояки тоже треш, не просто же так списали
Повелитель бітка• 05 января в 02:07
Ответ дляМіняйловна
На В
Значит это разные мужчины. Знала одного такого с изюминкой, как выпьет то любил про своих бывших баб рассказывать. Но на кривизну сильно не жалуюсь, оно как то привыклось со временем.
Сама не знаю• 05 января в 02:07
С первым был 11 от силы, прожили 12 лет. Второй муж 14см и в диаметре не тонкий, мне более чем подходит. Другого не хочу.
Міняйловна
• 05 января в 02:10
Ответ дляПовелитель бітка
Вообще разные люди по описанию. И я из Одессы(может Вы с другого городка). Хотя по всей Украине блядунов хватает
Повелитель бітка• 05 января в 02:10
Ответ дляМіняйловна
Этот не из Одессы.
Міняйловна
• 05 января в 02:14
Ответ дляПовелитель бітка
Этот не из Одессы.
А откуда. Аж заинтриговали
Экспертиза• 05 января в 02:16
Ответ дляМіняйловна
Если не ваше и вы это чувствуете - оставьте, поверьте, будет тот, о котором вы не будете задумываться о см или каких-то изгибах.