Амбасадор щастя• 05 января 2025
Где искать себе мужика?
Я как-то устала искать. С этой войной. Студенты нищие(нету денег даже на кино), или столько работает, что и не увидишь его. Вояки..ну то ужас. С ухилянтом никуда не сходить. Списаные вояки тоже треш, не просто же так списали
kissulichka• 05 января 2025
Крч есть темка стабильная парнишку искать нужно в бравл старсе, там донатеров куча а значит деньги у них приличные водятся (за скин больше чем 350 грн отвалить нужно) но есть 1 минус скорее всего вы попадёте на Егора 13 y.o.
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Нащо вам мужик? Шукайте хлопця. Мужиків нам залиште
Какие студенты? Вы себя помните в 20 то лет??? Мне хочется хотя б 4 года разницы с рарнем, а 24 это уже работающий как минимум 2 года человек. НЕ СТУДЕНТ!