Опытные мамы , посоветуйте как сделать режим ребёнку .
Почитала время бодрствования , укладываю днём каждые 1,5 часа
Днём сны дома по минут 15-40,на улице может спать часа 2,но сейчас холодно
Итого днём спит 4-6 часов
В шезлонгах не сидит , в кроватке не лежит
Целый день на руках и ничего по дому сделать не могу , целый день с ним в комнате сижу
Но ночью капец … просыпается каждый час !!!
Сегодня ночью ворочался туда сюда , руками махал с 2 ночи до 8 утра , но с закрытыми глазами
Хожу как зомби
Девочки , что подскажите(((
Итого днём спит 4-6 часов
Хожу как зомби
Девочки , что подскажите(((
Zirkavasil• 05 января 2025
Может хочет писать или какать, и ему неудобно справлять нужду под себя?
Не смейтесь только) моей тоже 2 месяца, если ночью начинает копошиться и ныть, высаживаю в ванной, писает/ какает, сисю и спать.
Почитайте про высаживание