Ранковий базар• 05 января в 20:49

Почему?

Почему женщины подбирают всякое гамно на палках и влюбляются? Любить нечего, не внешности, не финансов. И бегают за ними, он не написал, он не позвонил и т. д.
Тундиринда• 05 января в 20:49
ваш идеал тоже для кого то говна кусок
ГендиреХтор• 05 января в 20:51
’Не внешности, не финансов’ Це як?
Альфасамка• 05 января в 20:51
жінки влюбляються не мозком, а корміліцею
Кошка Мурка• 05 января в 20:52
Вы тоже для кого-то кусок говна, но ничего живете.
Не зацілована• 05 января в 20:52
’ Говно’
’НИ внешности’
’ НИ финансов’.

Что заслуживаете. Чем вы принца удивлять собрались? Пять классов школы не осилили.
С остальным тоже вопрос открыт.
Пополняю_Карму• 05 января в 20:53
Это работает и в другую сторону...иногда и мужчины ведут себя также. Не замечают хороших девушек, бегают за какими-то кончеными, даже не симпатичными. Люди не всегда адекватно оценивают происходящее, а мужчины еще иногда и на секс подсаживаются
Тра Ля Ля• 05 января в 20:56
Да потому что не хотят напрягаться по жизни. Проще с родительской шеи перелезть на шею мужика. И не важно, какой он и даже если зарабатывает так себе. Есть у меня знакомая, которая живет с алкашом, который еле-еле 10 тыс зарабатывает. Но она упорно не хочет идти на работу, ей так удобно.
Злюка бобер• 05 января в 20:57
Потому что бескорыстные дуры, которые себя не ценят) Соглашусь с комментарием выше, что и среди мужчин такие есть, но их значительно меньше. Мужчины себя слишком любят, чтобы всякий сброд подбирать и за ними ещё бегать. Алкашки? Наркоманки? Зечки? Ага, сейчас. Они ещё нормальным устроят отбор та не слишком худая, а у той грудь маловата, а у той зубы кривые или ещё что-то не так.
df364tye3• 05 января в 20:57
может, нужен рядом человек с которым можно быть , самой собой ,,,
быть, а не казаться ,,,
Тундиринда• 05 января в 20:59
Ответ дляЗлюка бобер
сколько вам лет?
Злюка бобер• 05 января в 21:01
Ответ дляТундиринда
сколько вам лет?
К чему этот вопрос и какое он имеет отношение к теме?)
Тундиринда• 05 января в 21:02
Ответ дляЗлюка бобер
да просто интересно
в каком возрасте уверенны что встречаются только с худыми и с хорошими зубами и грудь минимум тройка
Я не Тролль• 05 января в 21:02
Ответ дляАльфасамка
Не всегда
Я не Тролль• 05 января в 21:03
Ответ дляdf364tye3
быть, а не казаться ,,,
Да, это самое ценное
Злюка бобер• 05 января в 21:07
Ответ дляТундиринда
да просто интересно
А где я написала, что только с такими встречаются? Конкретно цитату можно?) Я написала, что перебирают и выбирают из нормальных, потому что какие-то свои предпочтения и пожелания у каждого , а уж таскаться за проблемными ещё и бояться, что не дай бог уведут и хвататься зубами точно не будут.
Тундиринда• 05 января в 21:07
Ответ дляЗлюка бобер
ошибаетесь
по поводу беспроблемных тоже
disenchantment• 05 января в 21:09
А почему мужчины подбирают такое гавно? И не просто подбирают, а еще несут ответственность, и ради чего?
Вподобайден• 05 января в 21:13
Потому что другие н обращают на них внимания.
Альфасамка• 05 января в 21:18
Ответ дляЯ не Тролль
Не всегда
мозком лише шукають нажористішого самця
Алина-1240• 05 января в 21:28
Так воспитали их
кнопкодав• 05 января в 21:48
Вы мужик?