Бабулька• 05 января в 21:53
Какие у вас были ограничения после имплантации?
Читаю спорт нельзя, самолеты, например, а на какой период эти ограничения не написаны. Еще на одном сайте прочитала что даже чихать и кашлять нельзя следующие пару дней. Скоро предстоит операция и волнуюсь как будет заживать, так как планирую сразу же несколько ставить
тяжкаялюдина• 05 января в 21:57
Ответ дляЦигарний шланг
Ви про зуби чи груди?
Я про эмбрионы подумала
Бабулька
• 05 января в 21:57
Ответ дляЦигарний шланг
Ви про зуби чи груди?
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 05 января в 21:58
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Ну я думала може ви пару назвали декілька) і це був такий сарказм)
По темі - я нічим себе не обмежувала, взагалі. Ставила 2 шт
Борщичок• 05 января в 21:58
Ответ длятяжкаялюдина
Я про эмбрионы подумала
Я тоже. Подумала о беременности.
Бабулька
• 05 января в 21:59
Ответ дляAlex_Kri
Большинство этих ограничений не совсем при имплантации, а когда делается еще синус-лифтинг
Поняла, спасибо. У меня без синус лифтинг
Бабулька
• 05 января в 22:03
Ответ дляБорщичок
Я тоже. Подумала о беременности.
Ну мне бы такое и в голову б не пришло что есть какие-то имплантации при беременности. Я не медик и беременности никогда не интересовали. Так что речь про зубы
Видящие_помогите• 05 января в 22:03
Не бойтесь, в клиниках гинекологи хорошие.
Это первое ЭКО у вас будет?
Не переживайте, всё будет хорошо, имплантация эмбрионов пройдёт удачно!
Это первое ЭКО у вас будет?
Видящие_помогите• 05 января в 22:05
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Редисочка• 05 января в 22:06
Ответ дляБабулька
После имплантации спортом вы и сами не захотите заниматься
Бабулька
• 05 января в 22:12
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Ок, где написано что это мамский форум? А то я тут с 2013 года и нигде уведомлений об этом нет. Так что успокойтесь. Вы не имеете, к счастью, право кого-то осуждать, оскорблять и говорить на каких форумах проводить время. Надеюсь доступно написано? Ведите себя как человек. Вы не животное
Бабулька
• 05 января в 22:13
Ответ дляРедисочка
Сильный отходняк будет?( Сколько по времени у вас заживало и проходили боли?
Редисочка• 05 января в 22:17
Ответ дляБабулька
Как таковых болей вообще не было, принимала обезболивающее, которое врач выписал. Принимала только в первый день и все.
АБВГДэшница• 05 января в 23:00
Мені в п´ятницю видаляли шістку і встановлювали імплант. Все супер, набряків і болю нема. 3 дні антибіотиків, і не можна гарячі ванни, сауну, алкоголь. В четвер буду знімати шви і спитаю чи можна вже спортом займатися
Свезло так свезло• 05 января в 23:07
Ответ дляAlex_Kri
После синус лифтинга летать и спорт нельзя сразу или навсегда?
Свезло так свезло• 05 января в 23:21
Ответ дляAlex_Kri
Не навсегда. Самолетом не стоит пока не заживет, до двух недель. Хотя некоторые все равно летают (раньше многие прилетали из других стран), но риск осложнений существенно выше
Фух,успокоили
Редисочка• 07 января в 20:27
Ответ дляAlex_Kri
Можно спросить, вы на данный момент в Украине или может в польше?