Леннон_Жив!• 05 января в 21:57
Книги по Нац кешбеку
Подскажите, где можно купить книги и рассчитаться картой Нац кешбек? В каком магазине не спрошу, говорят не участвуем, «не дали дозвіл»…
Леннон_Жив!
• 05 января в 21:57
Сказали что можно покупать только от издателей, а где такие точки найти можно? Возможно кто то поделиться ссылочкой? Хочу ребенку купить книжки
КаРаКаТиЦа• 05 января в 21:59
ReadEat (Антоновича Київ) точно можна на касі
+при сплаті інтернет-замовлення на їх сайті вводила картку Нац кешбеку, також розрахувалася без проблем
Даха-сваха• 05 января в 22:00
Ответ дляЛеннон_Жив!
На всех книжных сайтах уже есть плашки на книгах, которые можно купить
Почемучка• 05 января в 22:03
Я покупала на сайте Vivat, но можно и на других, например якабу или книгарня е. Главное смотреть чтоб книга подходила под эту программу.
Наталія -7858• 05 января в 22:33
Ответ дляПочемучка
А как там смотреть?
Невидимка Майя• 05 января в 22:36
Тоже решила книги купить. Ни одна не попадала под эту программу. При этом книги по истории Украины🤷🏻♀️. Заплатила обычной картой, да и все. А те на коммуналку кину.
Почемучка• 05 января в 22:41
Ответ дляНаталія -7858
А как там смотреть?
Там есть значок, на фото видно. Но не все книги попадают под эту программу