begovelik• 05 января в 21:59

водителям. как и в каком порядке машинам проехать этот перекресток равнозначных

дорог?
vinika• 05 января в 22:01
Вы в жизни часто такой видели без светофоров?
Alex_Kri• 05 января в 22:01
У них нет шансов. Будут стоять и пропускать друг друга
тортилья• 05 января в 22:02
По вартості машин
vinika• 05 января в 22:02
Ответ длятортилья
По вартості машин
По наглости точнее сказать
Medlar_• 05 января в 22:03
Кто-то из водителей должен пропустить. И дальше по правилу.
nnnnika• 05 января в 22:04
Спочатку проїде самий наглий або самий самовпевнений, а три інші по ПДР. На практиці таке бачила 1 раз в житті
ТА7НЯ7• 05 января в 22:04
Ответ дляvinika
По наглости точнее сказать
Да кто-то первый рванет а дальше у же по прав лам ’ помеха справа’
Тутти-фрутти12• 05 января в 22:05
По домовленності
Стешк@• 05 января в 22:07
Парами навстречу друг другу - по договоренности
Форсия• 05 января в 22:07
Никто уже никуда не едет
vinika• 05 января в 22:07
Ответ дляТА7НЯ7
Да, это когда свет вырубают и не работают светофоры. Один прорвется и толпа за ним, пока еще наглец не начнет пробивать путь
Prervana• 05 января в 22:08
Поедут по личной договоренности и языку жестов)
lumonbka• 05 января в 22:09
Кто-то кого-то пропустит и дальше по правилу правой руки
автор begovelik • 05 января в 22:10
Ответ дляСтешк@
в соседней теме не понимают, как это, договариваться. а если снег, туман и град с ураганом )
svitochkaa• 05 января в 22:12
нема машин то идь.
svitochkaa• 05 января в 22:13
або помахай мальчику хай пропустить.
Morezza• 05 января в 22:15
Ответ дляbegovelik
В сусідній темі 3 авто, там не повинен ніхто домовлятися, а роз´їхатись по перешкоді справа.
А у вашому питанні дійсно їдуть за домовленістю, першій їде за домовленістю, а решта - по перешкоді справа.
Elena755• 05 января в 22:22
Ответ дляvinika
Обычно в таких случаях регулировщики стоят.
oksini80• 05 января в 22:22
Таких перекрестков не встречала. Если светофор не работает, тогда ставят регулировщика. А так кто первый рискнет, за ним и потянутся
Sombra• 05 января в 22:40
В сша много таких перекрестков. Правило следующее. Едет первым тот кто первым подъехал. И дальше по правилу правой руки. Учитывая что люди организованные и вежливые - все отлично работает
DeFF• 05 января в 22:45
Ответ дляoksini80
Знаки приоритета должны быть, тогда будет ясно без светофора
Solly85• 05 января в 22:51
Я б плюнула и повернула направо
автор begovelik • 06 января в 09:14
Ответ дляMorezza
Я маю на увазі, як на картинці, де нижнє авто іде вліво
Стешк@• 06 января в 12:28
Ответ дляbegovelik
Водители смотрят друг на друга, оценивают обстановку и кто-то из них дает знак, что уступает.
Morezza• 06 января в 13:27
Ответ дляbegovelik
На малюнку, де червоне авто їде вліво, вони роз´їжджаються по перешкоді справа. У червоного авто немає перешкоди справа, він виїжджає на перехрестя, але коли він повертатиме ліворуч, то зустрічне синє авто буде йому перешкодою. У зеленого авто перешкода зникає, першим їде він, потім синій, а а потім червоний. Там немає ніяких домовленостей.
автор begovelik • 06 января в 13:47
Там кожне авто є перешкодою в іншого. Нижнє авто, що повертає ліворуч, має, згідно з ПДД пропустити зустрічне верхнє авто, що рухається прямо, або повертає праворучю В авто, що зверху є поміха справа. Так само, як і в авто, що ліворуч, поміхою справа в якого є нижнє авто. Без домовленостей вони не роз´їдуться.
Morezza• 06 января в 14:34
Ответ дляbegovelik
Я вам написала вище, як вони роз´їдуться без домовленостей.
автор begovelik • 06 января в 14:38
Ответ дляMorezza
ніяк