Пацака-задирака• 05 января в 20:07

Психология или мистика?

Есть у меня подруга,стоит случайно встретить и поодщаться-ужасное самочувствие сразу и на голову сыпятся неудачи..это порча какая то или психологическое?
Сливочная пенка• 05 января в 20:08
Психологічне і фізичне.
Кросівки оригінал• 05 января в 20:08
Це ваша голова нерозумна
автор Пацака-задирака • 05 января в 20:08
Ответ дляСливочная пенка
Психологічне і фізичне.
Как это физическое?
Сунуся в чужі справи• 05 января в 20:09
Якщо ви з нею не зустрічались 23 лютого 2022 року ввечері.
Значить просто співпадіння
автор Пацака-задирака • 05 января в 20:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Значить просто співпадіння
Каждый раз совпадения?(
Сливочная пенка• 05 января в 20:09
Ответ дляПацака-задирака
Как это физическое?
Ну вам неприємне саме спілкування з нею, стрес і тривожність, тому й голова болить.
Сунуся в чужі справи• 05 января в 20:10
Ответ дляПацака-задирака
Как это физическое?
Вона вам психологічно не комфортна. При зустрічі відчуваєте внутрішній протест і стресс.
А мозок каже що потрібно бути чемною.
І відбувається конфлікт інтересів
Сунуся в чужі справи• 05 января в 20:10
Ответ дляПацака-задирака
Каждый раз совпадения?(
У вас не було жодних неприємностей поза спілкуванням з подругою?
автор Пацака-задирака • 05 января в 20:11
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да нет.
Сунуся в чужі справи• 05 января в 20:11
Ответ дляПацака-задирака
Да нет.
Ви лукавите
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви лукавите
Честно говорю,такой дичи не происходило
Кавуся• 05 января в 20:13
Она точно подруга?)
И про что общаетесь?
Продаю витрішки• 05 января в 20:20
Автор какой бы вопрос здесь не задали, в ответ вас зачмырят, скажут что все неправда и обман и вы ничего не понимаете)
По теме есть такое в жизни. Не у советчиц, а в реальной жизни.
Болтушка Му• 05 января в 20:29
Подруга энергетический вампир, при чем осознанный. Скидывает свою негативную энергетику на примитивном уровне( без мистики и прочего). Вот попробуйте построить « оборону» при следующей встречи- например зеркало представьте между вами( можно использовать разные психологически- метафизические приемы) .