Паравозик• 09 марта 2014
Да что ж это такое, куда смотрят наши вооруженные силы
Вот прочла и ужаснулась
да где же все или мы дальше будем тихо смотреть как нас будут ставить на колени!!!
Блин да хватит уже!! Крым забрали можно и так сказать. так надо же как-то отстаивать позиции остальной страны!!!
Я в шоке
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
ваше предложение?
надо было давно уже выставить на границе с Крымом нашу армию и отбивать всякие попытки проникновения на материковую зону, а то блин сидят и сопли жуют(((
Директриссимо• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
ваше предложение?
А ваши?
Что делать? И дальше молча созерцать? Как сначала Крым, потом область за областью будет захватывать Россия? Вы согласны лечь под Путина?
Я - нет. Я не хочу войны. Видит Бог - я боюсь этого и больше всего не хочу войны. Но какой выход? Может быть пора дать отпор?
Когда он введет войска, когда он насильно проведет референдумы по всей Украине - область за областью, потом может быть поздно.
Аноним_604• 09 марта 2014
Так и под Киевом уже оккупанты, а наши сопли жуют. 100% Украину сливают . Делать никто ничего не будет, кинуться в последний момент и скажут что поздно
Мастер Пис• 09 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А ваши?
Согласна со всем,только путин с маленькой буквы надо
Поросенка• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
какая страна,такая и армия
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Не говорите чушь.
Молчавочка• 09 марта 2014
А що вони можуть зробити,армію просрали, діяти треба було відразу, як тільки кількісь військових вертолетів, які перетнули повітряний кордон, перевищила кількість заявлених. А то їм дзюрять в очі,а вони кажуть дощ іде. А ще краще булоб мати ядерну зброю, тоді в нашу сторону косо глянути боялись би. Далі будуть атомні станції...
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляСмячиком
СПАСИБО ГЕРОЯМ МАЙДАНА ЗА ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ !!!!!!!!
да хватит уже , ну тошно прям слушать об этом 100000000000000000 раз!
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Сама удивляюсь. Нас потихоньку берут без шума и пыли, а от наших политиков за последние 2-3 дня ни слова.
Курочка-чубаточка• 09 марта 2014
Ответ дляСмячиком
А что,Майдан развалил армию и держал ее в нищете???
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А ваши?
прекрасно, я думаю, что вы не в крыму живете, поэтому согласны давать отпор. пусть себе там воюют. зато мы будем гордыми, и неважно, что будут убивать чьих-то мужей, сыновей на войну.
вы замужем, дети у вас есть? согласны отпустить их на войну, но при этом понимать, что вы защитили родину?
так если вы начнете воевать, то путин не будет сидеть и думать. в итоге только кровь прольется, у нас нечем воевать! у нас и армии нет... при всей моей любви к родине. без поддержки других стран мы ничего не сможем
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляПоросенка
какая страна,такая и армия
какая страна? Разграбленная РФ? Да, так и есть.
Светлинки от Даши• 09 марта 2014
Мне как жителю Херсона кажется что нас тупо сливают. или есть план, но очень секретный. Кто на той стороне Днепра - около часа назад случайно не было передвижения техники, вертолетов? Мы слышали с вашей стороны шум.
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
так пошлите своего мужа и родственников отбиться. если мы убъем хоть одного, то начнется война!!! и читайте мой ответ еще ниже, чтоб 100 раз не писать одно и то же.
Паравозик
• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
я с Вами полностью согласна,Крым мы точно потеряли, но надо как-то пытаться удержать то что еще имеем
муж говорит что все равно какие-то минимальные силы мы имеем,я имею ввиду вооруженные силы
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Почему же нам четко объяснили как с нами поступят в будущем
хватит постить бред, и пугать народ.
Аноним_573• 09 марта 2014
Ответ длядЫнька
хватит постить бред, и пугать народ.
ну так не я же такие заявления делала,надо смотреть правде в глаза.
Усатая полосатая• 09 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
не пугайте!
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Насколько их хватит, этих сил?
дЫнька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Тогда кто делал? Подтвердите фактами.
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
почему? как на майдане стоять, так герои, хотя ниикто не воевал против украины!
а когда реально в стране опасность, то героев нет...
и сразу же, почему никто не даст отпор
идите и дайте отпор
вам лишь бы ляпать, а к чему это приведет - как всегда, подумаем потом
и сразу же, почему никто не даст отпор
идите и дайте отпор
Сосулька• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
автор, успокойтесь и меньше читайте и пугайте остальных. я сегодня пол дна читала о том как русские минируют все в нашей области. и вот теперь