Матраскин Брат• 09 марта 2014
Интересная статья. Почитайте
Матраскин Брат
• 09 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Так там написано, что это 2005 год, вы где 9-ть лет были?
да мне, собственно, все равно)) Не имею к Крыму никакого отношения. Просто попалась статья на глаза, выложила для тех, кто не сидит в советчице часами и не имеет возможности перелистывать миллион тем.
Матраскин Брат
• 09 марта 2014
Ответ дляПослушная
почитали
что дальше?
стали более просвещенной, надеюсь
Послушная• 09 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
стали более просвещенной, надеюсь
а... буду знать...
а вы по ходу таким образом просвещаетесь
ну хоть будет теперь вас о чем с людьми поговорить, а то вас бы сочли скучной и неинтересной собеседницей
ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2014
Очередная заказная мулька. Вы что не знали, что сейчас информационная война?