NastYulya• 05 января 2025

инфракрасный ультразвуковой утюжок для восстановления и лечения волос.

Девочки , кто пользовался таким утюжком или подобным , что скажете ?
Рабочая штуковина или … ?
У меня пушистые , очень кучерявые , пористые длинные волосы , которые я убила частым окрашиванием и выпрямлением.
Как думаете , реанимирует их такой утюжок ? Разумеется в комплексе с хорошими уходовыми средствами.
NataliBeautyPro• 05 января 2025
Без лоха и жизнь плоха

Это если коротко описать его действие
Erichka1• 05 января 2025
Ви їх просто добʼєте . Купіть краще проф фен , та вчіться на браш тягнути
Ксенияяяяя• 05 января 2025
Вирівнювач волосся лікує і реанімує? Це щось новеньке
Sonne8752• 05 января 2025
Ответ дляErichka1
Чем добьет?
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляКсенияяяяя
Это не утюжок для выпрямления. Он почти не нагревается. Он, как я поняла , способствует , чтоб волос лучше впитал маску и другие средства .
Вы моете волосы , наносите маску , водите этим утюжком , потом смываете , а потом уже сушите / вытягиваете и т. д.
Sonne8752• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
Игралась одно время
эффекта не заметила, если честно
Ishoy• 05 января 2025
Фигня это. Прочесывайте маски/бальзамы и держите минут 15-20 под шапочкой для душа - эффект будет в 100 паз лучше
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляSonne8752
Игралась одно время
эффекта не заметила, если честно
Эх 😩. Я начиталась и уже размечталась, что он в паре с к18 восстановит мои волосы до базовых настроек.
Sonne8752• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
не восстановит
и никакая маска не восстановит
замаскировать проблему да
решить ее? - нет
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляIshoy
Это все делаю , все равно концы жуть какие сухие.
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляSonne8752
не восстановит
и никакая маска не восстановит
замаскировать проблему да
решить ее? - нет
Спасибо.
Заказала в нотино последний , подумаю еще до утра , может и отменю заказ .
Или оставить , тоже поиграться , чтоб уже со спокойной душой их срезать , я сделала все что могла
Sonne8752• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
Спасибо.
поиграйтесь
иначе не успокоитесь
Lisa_m• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
Как вам К18? Я как раз думаю идти ли на второй заход, если в первый трио не помогло.
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляLisa_m
Пока никак , но я только 2 раза наносила, у него же накопительный эффект.
Lisa_m• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
Я уже использовала все, только масло осталось, и эффект ноль. Ни плохо, ни хорошо. Теперь думаю стоит ли повторять или лучше Хадат или Токио Инкарами попробовать, хотя отзывы тоже противоречивые. Расскажите потом о вашем опыте и с к18 и с утюжком, интересно.
Форсия• 05 января 2025
Лечить нужно внутреннее здоровье и кожу головы, если надо. А не мертвые волосы, они не восстанавливаются никогда.
Анна-7f20• 05 января 2025
Ох, я тоже верила в него, не хотела верить в плохие отзывы... Поигралась, убедилась что все это ни о чем, теперь лежит этот утюжок без дела
автор NastYulya • 05 января 2025
Ответ дляLisa_m
Ок , мне тоже интересно )
Ishoy• 05 января 2025
Ответ дляNastYulya
Концы спасет только стрижка. Отстригите сухое, пока повреждения не поднялись выше
lulilu• 06 января 2025
Его не по маске водят. А по специальным средствам, как гидратор.
Маску под шапочку с нагревом наносят.
автор NastYulya • 09 января 2025
Ответ дляlulilu
Маску под шапочку с нагревом наносят.
О , посоветуйте пожалуйста, что реально хорошего купить , чтоб эффект был ? Желательно с нотино или айхерба , но можно и др. ин сайтов.
Спасибо.