ВундерКИНГ• 06 января 2025
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляДождливая
Та да, видали мы тут таких. Да я бы, да я как, ух. В Германии окопались, наверняка, терракты против русни планируют
Я не в Німеччині,щось ви повторюєтесь
Leeloo_aloha• 06 января 2025
Ответ дляРедисочка
это вы сейчас про перспективы при Яныке (сказавшем ’ни в какой ЕС мы больше не идем’) или с вами еще кто-то в комнате?
Мільйони українців пожили в ЕС. Не такий там рай як нам малювали. Туристом добре, а жити всюди складно.
І так, якби змогли зберегти нейтралітет як Білорусь, без вступів до союзів, країна б розвивалась, а котилася в прірву.
Ответ дляLeeloo_aloha
Какой нейтралитет у Беларуси??
Они с россией союзные государства! Ау!
И Украина, никому и никогда союзником не была, не вступала и врядли вступит.
Они с россией союзные государства! Ау!
margaritavoronina1• 06 января 2025
Если считать что пришлось закрыть бизнес,тк товар закупала за доллары, которые после майдана взлетели до небес, то да, я стала жить хуже
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляmargaritavoronina1
люди при янеке теряли все в 2007-8гг.с окон выпрыгивали.кризис.менты были бандюками с 90 тых-отжимали все.кто сильный-с нуля все начинал
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
а беларусы прям миллионеры.))там нищета
margaritavoronina1• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
А сейчас этого всего нет? Или до яныка или после не было? С майданом прям всю коррупцию, кумовство, рейдерство искоренили? Не пишите бред
Да, конечно. Дышать стало легче без кацапо-фсбшной кодлы во главе страны. Бизнес прекрасно себя чувствовал...Вообще все поперло года с 2016....сколько всего сделано, заработано, квартиры купили, путешествовали...Золотое было время....Чертовы кацапы, чтобы вы там сдохли - ВСЕ !!!!
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляBen-c6b5
Стали ли вы жить лучше после крымнаш и окупации Донбаса ?
о да путен памаги и помог путин сепарам.так помог что бомжами стали и мужики исчезли.сейчас путен помогает приднестровью
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну,по-перше,знаходяться і такі відчайдушні на окупованих територіях.Я наприклад,читаю в телеграм і регулярно доначу Східному з Луганщини.
А теракти краще влаштовувати на територіях третіх країн,куди русня вилазить пожити нормальним життям.В Туреччині Єгипті дружини і діти свошників відпочивають
Але більш складний і цікавий варіант -то сім´ї кремлівської верхівки і посажовців російських всих мастей,які живуть в Дубае,Лондоні чи Женеві
Ну то вже рівень Джеймсів Бондів...
Ответ дляmargaritavoronina1
Да кто там что искоренил ? Только возросло всё вами перечиленное многократно. А такого уровня беспредела как последние два года , вообще не было никогда
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляKriskaA
Набір букв, навіть не слів. Ну вам може і подолати, а нас - ні.
да их уже подолало.орали путен введи войска и путин ввел.сейчас часть сепарш кто похитрее вытянули укр паспорта из под матраса и спетляли на пособия в ненасистную европу.те кто потупее-подались в москву в пятерочке унитазы драять за тарелку супа и койко место за мкадом.мужиков их путька задвухсотил и калеками сделал.жилье разбомбил кабами фабами.отака судьба сепара.сейчас приднестровье отгребает но замерзанием заживо
Ответ дляsvitochkaa
Но головку пытаются держать бодро :))) хуйло еще и потому вторглось, что видело как мы не уклонно отрываемся от кацапстана и по уровню жизни...Минималка у нас же была уже выше чем у них, у ’сверхдержавы’ со сверхдоходами !
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляandddrey
нас подолаты, нас запугаты, мы не скакаты, за нас все порешаты, вот воно через 20 лет результаты
да лучше б вы скакали-хоть донбасс целым был бы.повелись на пуйла сказочки пропаганду.итог видите?и нужен был вам тот сепаратизм,стали вы счастливее и богаче?