ВундерКИНГ• 06 января 2025
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
Ответ дляSeehund
Возможно люди имеют спецнавыки, вы же без подготовки скорее всего избавите мир от себя. В воображении, конечно.)) Продолжайте дальше фантазировать.))
Це така дитяча писанина 50 річної тьоті. Якби не стосувалась серйозної і тригерної теми для багатьох, то можна було б просто мило і поблажливо посміхнутись у відповідь, списавши на недалекість.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тож пишу,що піду в гур навчатися,як все правильно зробити і де матеріали отримати.
Думаю,що жіночка під 50 гарне маскування)
Сумління мене мучити не буде точно.Якби я на місці вас,донецьких,яким русня рознесла хати і повбивала рідних і сусідів,була,то вже б сама почала потрохи.А так вважайте мене ’сплячим агентом’
Та да, видали мы тут таких. Да я бы, да я как, ух. В Германии окопались, наверняка, терракты против русни планируют
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
опять виляние, уход от ответа и переход на личности . Что ж так слАбо?
Я вам кажется уже пожелала хорошего дня?)
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляДождливая
Бляха, ну как мой сын.
-Не открывай никому дверь
-да я их кииия, ууууха, как дам, вотак и вотак!
-Не открывай никому дверь
а почему вы с укр паспортом выбрали немецкое пособие,а не москву?
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а ещё , что вам кажется? быть может, что на ваши великие мысли никто не должен комментировать? так это форум, а не личный блог )
почему вы выбрали немецкие пособия.может быть таким путриоткам пуйло бы квартирку подарило .ну или на крайняк барак в магадане
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а почему Украина 8 лет дамбила дамбила дамбила дамбила и все целое было.а пришел спаситель вовка пуйло и дабамбил все до пепла?
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а вы не знаете почему русский мужик за такие бабки да не идет родину защищать.курщине в огне а просят корейцев и срочников насильно нагнали.
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
потому что там вы с подружками сидите, не хочу с вами сталкиваться
не бойтесь меня.я дома.а зачем вам немецкое пособие коль мацква вас ждет?ну или челябинск
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
может вам квартирку в новом жека путька выдаст.но в основном сепары снимают за свои и живут в нищите
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
переживайте за своих мужЫков и корейцев без меня )
ну как же без вас.только вы можете свет в окне нам пролить-почему вы не поехали в россию а на пособия в германию?вы же против европы против евромайдана.зачем вам проклятый запад
prozerpina123• 06 января 2025
Майдан 2004 года? Так он был аж 20 лет назад! Многим сидящим тут тогда было 20-25 лет. А многим вообще 10-15.
Ясен пень, что через 20 лет активной жизни и работы любой нормальный человек будет жить лучше и это совсем не зависит от майданов и прочих внешних факторов (кроме войны, конечно).
А вообще, тупорылая вата задолбала. Как сейчас идиоты ещё ностальгируют за совком, так потом подрастает поколение их детей-идиотов, ностальгирующих за жизнью ’до Майдана’.
Берите уже ответственность за свою жизнь в свои руки, а не валите все на Майдан, политику, работу, фазы Луны...
Ответ дляsvitochkaa
должна пролить свет на ваши фантазии? а мне это зачем? фантазируйте дальше, пишите ещё
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляSeehund
Точно любите? Поэтому сидите в интернете болтаете, вместо того, что бы героически умереть за нее?
Нехай негероїчно помруть всі,хто любить росіян
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы сейчас во всеуслышание заявили о том,что украинские спецслужбы используют детей на оккупированных территориях?
Біографію Східного почитайте,вона є в доступі навіть для вас
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляПавела
О,посилення прийшло.Ви теж з окупованих чи з раші?