ВундерКИНГ• 06 января 2025

Стали ли вы жить лучше после Майдана?

delphoto
ішо• 06 января 2025
Ответ дляSeehund
Ухилянт, значит.))
чому це?
Павела• 06 января 2025
Ответ дляSeehund
Возможно люди имеют спецнавыки, вы же без подготовки скорее всего избавите мир от себя. В воображении, конечно.)) Продолжайте дальше фантазировать.))
Це така дитяча писанина 50 річної тьоті. Якби не стосувалась серйозної і тригерної теми для багатьох, то можна було б просто мило і поблажливо посміхнутись у відповідь, списавши на недалекість.
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ні,я просто люблю свою країну,а не кличу чужу
нет, не всё так просто :)) и вы в этой ситуации не при чём
Seehund• 06 января 2025
Ответ дляПавела
Бывает деменция приходит рано.
Звёздонька• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Дождливая• 06 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тож пишу,що піду в гур навчатися,як все правильно зробити і де матеріали отримати.
Думаю,що жіночка під 50 гарне маскування)
Сумління мене мучити не буде точно.Якби я на місці вас,донецьких,яким русня рознесла хати і повбивала рідних і сусідів,була,то вже б сама почала потрохи.А так вважайте мене ’сплячим агентом’
Та да, видали мы тут таких. Да я бы, да я как, ух. В Германии окопались, наверняка, терракты против русни планируют
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляішо
у мене проблема з текстом, написаним недолугими людьми
Удалено администрацией...
Seehund• 06 января 2025
Ответ дляЗвёздонька
Удалено администрацией...
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляДождливая
Дождливая• 06 января 2025
Ответ дляSeehund
Бляха, ну как мой сын.
-Не открывай никому дверь
-да я их кииия, ууууха, как дам, вотак и вотак!
Wendy Rhoades• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
опять виляние, уход от ответа и переход на личности . Что ж так слАбо?
Я вам кажется уже пожелала хорошего дня?)
Seehund• 06 января 2025
Ответ дляДождливая
Бляха, ну как мой сын.
-Не открывай никому дверь
В фантазиях все легко, пока не столкнешься с суровой реальностью, но это скорее всего троллинг.))
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляДождливая
Бляха, ну как мой сын.
-Не открывай никому дверь
а почему вы с укр паспортом выбрали немецкое пособие,а не москву?
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляWendy Rhoades
а ещё , что вам кажется? быть может, что на ваши великие мысли никто не должен комментировать? так это форум, а не личный блог )
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а вы почему в россию не поехали,а в европу?
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
почему вы выбрали немецкие пособия.может быть таким путриоткам пуйло бы квартирку подарило .ну или на крайняк барак в магадане
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а почему Украина 8 лет дамбила дамбила дамбила дамбила и все целое было.а пришел спаситель вовка пуйло и дабамбил все до пепла?
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
потому что там вы с подружками сидите, не хочу с вами сталкиваться
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
а вы не знаете почему русский мужик за такие бабки да не идет родину защищать.курщине в огне а просят корейцев и срочников насильно нагнали.
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
переживайте за своих мужЫков и корейцев без меня )
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
не бойтесь меня.я дома.а зачем вам немецкое пособие коль мацква вас ждет?ну или челябинск
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
может вам квартирку в новом жека путька выдаст.но в основном сепары снимают за свои и живут в нищите
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
ну как же без вас.только вы можете свет в окне нам пролить-почему вы не поехали в россию а на пособия в германию?вы же против европы против евромайдана.зачем вам проклятый запад
svitochkaa• 06 января 2025
ото сепарши.двуличные подлые людишки.
prozerpina123• 06 января 2025
Майдан 2004 года? Так он был аж 20 лет назад! Многим сидящим тут тогда было 20-25 лет. А многим вообще 10-15.
Ясен пень, что через 20 лет активной жизни и работы любой нормальный человек будет жить лучше и это совсем не зависит от майданов и прочих внешних факторов (кроме войны, конечно).
А вообще, тупорылая вата задолбала. Как сейчас идиоты ещё ностальгируют за совком, так потом подрастает поколение их детей-идиотов, ностальгирующих за жизнью ’до Майдана’.
Берите уже ответственность за свою жизнь в свои руки, а не валите все на Майдан, политику, работу, фазы Луны...
Элочка LA• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
должна пролить свет на ваши фантазии? а мне это зачем? фантазируйте дальше, пишите ещё
Дождливая• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляSeehund
Точно любите? Поэтому сидите в интернете болтаете, вместо того, что бы героически умереть за нее?
Нехай негероїчно помруть всі,хто любить росіян
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы сейчас во всеуслышание заявили о том,что украинские спецслужбы используют детей на оккупированных территориях?
Біографію Східного почитайте,вона є в доступі навіть для вас
L-i-s-a-92af• 06 января 2025
Ответ дляПавела
О,посилення прийшло.Ви теж з окупованих чи з раші?