ПростоБелка• 06 января 2025
Что бы вы изменили в жизни….
….есщи бы могли вернуться в прошлое ?
ПростоБелка
• 06 января 2025
Я бы всё же поступила на эндокринолога, как хотела ( передумала и пошла учиться на юриста, блин).
Переехала бы лет 10 назад жить куда-то в Испанию.
Не ела бы ту всратую ириску, что вырвала мне пломбу и потом пришлось зуб удалять полностью
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Чистил бы лучше обувь начальницы
Вы разве не ноги любите лизать ?)
Мудрецыха мира• 06 января 2025
Много чего, но об этом нет смысла говорить уже, время не вернешь.
Пожарник• 06 января 2025
Вивчила англійську, купила би долари коли були по 8, вивчалася би на перукаря колориста та майстра нігтьового сервісу, не будувала би будинок, а купила квартиру
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Проговорить это тоже важно и отпустить
Ответ дляПростоБелка
Ну с ириской все ясно , а чем юрист вас не устроил ?
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляliss
Не моё, поэтому и работа не приносит удовольствие. С детства мечтала быть доктором, но отговорили, зря послушала
Мудрецыха мира• 06 января 2025
Ответ дляПростоБелка
Проговорить это тоже важно и отпустить
отпустила давно и смирилась) единственное, что могу дать совет тем, кому сейчас 18-20 лет - ’ Живите свою жизнь, не прогибайтесь под установки родителей, отстаивайте свою точку зрения, но при этом просто любите их, они любят вас, как умеют. ’
жар-птица Нюра• 06 января 2025
Не пила бы гормональные контрацептивы. Уехала в иммиграцию гораздо раньше. Воспользовалась бы возможностью поменять работу когда предлагали.
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
💯
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А что после приема КОК произошло?
Или вы жалеете, что не забеременели их принимая ?
Перекус беру завжди• 06 января 2025
Уехала бы из дома в 18 лет и никогда больше не общалась бы с мамой. Не вышла бы замуж за 1 мужа.
Любимка-анонимка• 06 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не приняла бы решение все бросить и уехать с Украины
Неожиданно, обычно наоборот пишут
Пожарник• 06 января 2025
Ответ дляliss
Чем квартира лучше ?
Чем хуже дом, грязь с улицы. Нужно отдельно одежду для дома, для улицы во дворе это очень много, сложно и дорого отоплением, выкачать слив воды из дома, листья, трава, снег, уборка долгая
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
А откуда вы уехали ? Почему жалеете ?
Я наоборот жалею, что не уехала, хоть и была куча возможностей
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Ничего. Разве что биткоинов бы больше купила и не продавала по 30
О, это точно )
ПростоБелка
• 06 января 2025
Ответ дляPrervana
Не начинала бы бизнес, не строила бы дом, а уехала в 2011-2012 году с мужем в Турцию на пмж. Как и хотела, но остановили нас тогда намечающиеся перспективы по работе и языковой барьер. Придурки блин, реально жалею
А почему именно в Турцию хотели ?
жар-птица Нюра• 06 января 2025
Ответ дляПростоБелка
А что после приема КОК произошло?
У меня наследственное заболевание о котором я не знала когда пила кок и оно стало от них быстрее прогрессировать.
Неваляшкина• 06 января 2025
Ответ дляПростоБелка
А откуда вы уехали ? Почему жалеете ?
Мне не нравится жить в чужой стране. Работать на такой работе. Медицина. Я не чувствую себя тут человеком.