НетЕщеНаверное• 06 января 2025
Вы мальчиков учите писять стоя или сидя?
Українська Мрія• 06 января 2025
Хлопців у нас немає, а чоловіка перевчила сидячи під час першого відвідування моєї квартири. Це ж таке фу чистий унітаз зрошувати з висоти
Каяспер• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вспомнила довольно неприятную историю. Пошла в гости к мужчине, все хорошо и мужчина приятный, культурный, воспитанный и все вроде хорошо, но блин перед тем как выходить уже из дома, чтобы домой меня отвезти он пошёл в туалет, ну блин, я вроде и взрослая и тоже писал, но этот звук это просто же ...
серьезно? Сколько вам лет? Жили когда-нибудь с парнем/мужчиной?
вАлнуюся сильнА• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Сидя. Я мама, трогать половые органы не комильфо с определённого возраста.
Как у Вас, вообще, ребёнок получился?
вАлнуюся сильнА• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ну Вы серьёзно? Хотите научить сына писать стоя, чтобы жена переучивала? Или, чтобы унитаз за ним почаще мыть? Вот чтобы что?
Главное, чтобы жена была обучена базовой гигиене, а то тут почитаешь, как подмываются водой, а душ раз в неделю принимают.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как раз не хочу учить стоя. Имхо стоя можно только в писюар.
ПиССУар.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ну, кому-то Ваш звуки пуканья и каканья тоже не айс. Ах, хотя Вы же принцесса, там бабочки и фиалки.
Хи хи, ну ну• 06 января 2025
Прочитала ,что жены перекачивают..как кота .)) Если что, у меня два сына и третий по счету муж.
КаРаКаТиЦа• 06 января 2025
Два сына, папы нет, не учила никого, даже в голову не пришло лезть к ним с такими глупрстями
спальное место• 06 января 2025
Муж сидя, соответственно и сыну это передал).
В общественных туалетах стоя
Тишком нишком• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
В школі як?
В першому класі у нас в чаті батьків намалювались проблеми, бо діти привчені тільки по-домашньому пісяти.
Перевчались
Прагматик флегма• 06 января 2025
Ответ дляТишком нишком
В школі як?
Перевчались
Почему в садике это не проблема, а в школе проблема?
Чудо в декрете• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
В школе «дырки в полу» (забыла как называется), а в садике маленькие унитазы. По крайней мере у нас так было. У детей привыкших к обычным унитазам и «сидя писять» первое время с теми «дырками» ступор..
Прагматик флегма• 06 января 2025
Ответ дляЧудо в декрете
С теми дырками ступор у всех, они стандартные. Раскорячиться над ними тот ещё квест. Но они разве есть ещё в современных школах?
Борода• 06 января 2025
Старший сначала сидел на горшке, потом как то сам пошел и разобрался как стоя писать в унитаз. Младший пока сидя на унитазе, сам залазит.
Чудо в декрете• 06 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Да, у сына в старой школе были + писсуары стояли у мальчишек дополнительно, в другом городе тоже дырки сейчас в школе. Типа так гигиенично.
С унитазами только учительские туалеты были.
Домовенок Кузя• 06 января 2025
Кстати, мамы мальчиков, которые учат их писять исключительно стоя везде. Обратите внимание, чтобы ваши бубочки не обсыкали унитазы, учите их целкости дополнительно. К сыну приходят друзья и это треш какой-то, обоссаный унитаз и крышка и все вокруг
. После похода в туалет каждого из них иду и проверяю, так как членам семью туда потом противно заходить. И это пацанам по 11-12 лет, все с хороших семей.
Я вся ваша• 06 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Сидя, конечно.
Это гигиеничнее, функциональнее и простата спасибо скажет.
Понятно, что по обстоятельствам и стоя придется, но дома - сидя.
Мои сами решили что так удобнее , я даже не задумывалась об этом
ШанельКуКу• 06 января 2025
Вдома і в нормальних гостях лише сидячи. В громадських вбиральнях, на природі - стоячи. Пояснювала, чому так. 9 років, політ нормальний
ШанельКуКу• 06 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Физиоллгисески правильно стоя.
Ні, сидячи якраз
Без QR коду• 06 января 2025
мой муж писает сидя (дай бог здоровья моей свекрови) и мой сын тоже писает сидя. И когда к нам приходят мужчины или мальчики, которые писают стоя, я понимаю почему это так ужасно