Не прохожу мимо• 06 января 2025
Зникає бажання до чоловіка. Що робити?
В шлюбі, разом 18 років. П´ятий десяток. Помічаю, що зникає бажання. А я була останні роки ініціатором часто.
Коленная ложечка• 06 января 2025
Столько советов завести любовника, но в темах о любовницах все, почему-то, готовят замороженную курицу
Пузата Хата• 06 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
А ваш чоловік стежить за собою? Мій не моднік, дома в одній тій самій спортивній кофті, окуляри і тд. Я мабуть так само виглядаю тільки що подумала. Кошмар. Приведу сьогодні ввечорі себе в порядок.
а вы его за одежду что ли любите? раньше же не смущали его кофты и очки) это гормоны шалят и возможно просто смена настроения, подавленное состояние, стрессы и т.д.
Пузата Хата• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Спуститесь на землю. Пятый же десяток вам, а не пятнадцать. Желание уже почти не вернуть. А любовник это вариант.
то есть разрушить семью изменой это вариант? как почитаешь советчицу, какую только ересь люди не советуют...
Не прохожу мимо
• 06 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Ну раніше він був без окулярів)
Пузата Хата• 06 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну раніше він був без окулярів)
а для Вас очки это критично? может не нравятся именно эти, так подберите ему красивую модель очков) или линзы)
Слобожаночка• 06 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну він не дуже активний в цьому плані по життю.
Так ви пишите,що ви були ініціатором,то з ким він активний?
Слобожаночка• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А до полтоса его не было? Я 22 года в браке. Муж первый. Во всем отличный мужчина. Семьянин, зарабатывает. С сексом проблемы были с самого начала с моих 18 лет. Нет ну он был естественно, но у нас разные уровни желаний. Мужу и раз в год норм, а мне нужно хотя бы раз в неделю. Хотя бы… думаете я развеялась? Нет. Нашла себе любовника и встречаюсь с ним переодически. Мужа я не изменю и ничего с этим не сделаю уже. Это или принять или действительно разводиться. А такая хорошая «корова», мне и самой нужна и отдавать я ее кому-то не собираюсь. Все счастливы.
А чоловік ваш в курсі,вашого коханця?
Не прохожу мимо
• 06 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ні з ким
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Да что вы говорите))) чего сразу разрушить? Моей 22 года уже!
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
А чоловік ваш в курсі,вашого коханця?
А сами как думаете? Или вам 15 лет и вы не в теме?
Пузата Хата• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
если ваш муж куколд, это не значит, что у всех других тоже. и далеко не все будут терпеть измену партнера.
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Вы вообще в курсе, что такое куколд и почему так безапелляционно в этом обвиняете моего мужа? И что значит терпеть измену? Он вообще не в курсе. Я думала для половозрелой женщины это понятно без слов. Или вы только прямолинейно умеете жить?
Пузата Хата• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
а вас не муляет 22 года обманывать родного человека? я бы и день так не смогла, постоянный страх бы был
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Нет, не муляет.
Слобожаночка• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ні,я коханців не завожу,мене чоловік задовільняє на всі сто.
Слобожаночка• 06 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, не муляет.
Ну так,подумайте,який би був ваш брак,якби чоловік дізнався,про вашого коханця
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ну так может если бы и меня удовлетворял на все сто, то и я бы не заводила. Тема о чем? Вы автора поста читали проблему? Чем ей поможет ваш муж удовлетворяющий вас на все сто? 😁
Куратор дебошей• 06 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
А зачем? Он счастлив в неведении. Зачем усложнять мне жизнь, чтобы думать о том, как бы он жил эти 22 года зная о любовнике 🤪 Вы мазохистка? Я нет, поэтому даже не думаю об этом.
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ого
Ми обидва гарні статні у свої 49
Жених і нєвєста щодня)))
Ми обидва гарні статні у свої 49
Жених і нєвєста щодня)))