Пешеходик• 27 ноября в 17:00

Нормально йти в театр одноій?

Чи там всі з компаніями?
Первая ласточка инфляции• 27 ноября в 17:00
Норм
ДваДваВісім• 27 ноября в 17:00
Там много одиночек, мне так больше нравится.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября в 17:02
Может какого нибудь музыкантишку отхватите
Фуліганка• 27 ноября в 17:02
Нет. Там вход только парами разрешен, одиноких не пускают, билет аннулируют
Оце так цабе• 27 ноября в 17:05
Нікому до вас не буде діла, ніхто не розглядає хто з ким прийшов.
Аліса-90ae• 27 ноября в 17:05
Всі з компаніями.не нормально
Пік Антна• 27 ноября в 17:06
Нормально. Это же театр, а не ночной клуб, где нужно следить чтобы какой-то озабоченный до вас не докопался. И в кино и рестораны можно ходить одной, хотя с непривычки может быть немного не комфортно.
Щебетушка• 27 ноября в 17:06
Ну Ви взагалі тю-тю? Хто ходить в театр по одному? Звісно компаніями! Випити, закусити з собою беруть.
Позаземний розум• 27 ноября в 17:09
я дуже часто ходжу одна. мені поводир не треба і кагала поруч не всралась. я собі сама,відпочиваю...навіщо мені хтось))і в буфет я ходжу одна)))
Мозговая пилочка• 27 ноября в 17:10
Я уже 3 раза в этом году ходила. Дожилась
Сонечко• 27 ноября в 17:11
Да,и в кино,в клуб и тд
Весела бджілка• 27 ноября в 17:12
Нормально ходити одній в театр, кіно, ресторан та в будь-які місця, які вам захочеться відвідати. Ненормально думати, що скажуть інші
Заместитель Анонима• 27 ноября в 17:14
Тю, зайшли, сіли, а там світло вимкнули і все ок) Зараз все дуже спростилося, шляпки з бусами не зустрінете) А зараз ще й гардероб не працює майже всюди, то всі не паряться з одягом взагалі, бачу.
Мальчижка• 27 ноября в 17:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я часто хожу одна.
Муж лишний раз не выходит, по понятным причинам. Дочке сто лет мои театры не интересны. Подруги тоже больше по концертам, чем по спектаклям. Так и хожу одна.
Та никада в жизни• 27 ноября в 17:16
Ходжу сама куди хочу і вам раджу
муха в кедах• 27 ноября в 17:18
На билет есть деньги, пришла до 3 звонка и смотрите
Ластоноша• 27 ноября в 17:23
Главная трусы надеть не забудьте
Сільський ансамбль• 27 ноября в 17:48
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая связь?
Сільський ансамбль• 27 ноября в 17:50
Ответ дляЩебетушка
А помните старую тему про ’что взять поесть в кинотеатр?’? Комменты были уматовые)
Нетутешня• 27 ноября в 17:54
Там купіща жінок/бабів ходять самі, я в тому числі.
Щебетушка• 27 ноября в 18:06
Ответ дляСільський ансамбль
Не читала. Ничего себе! Люди серьезно советы давали?
Сільський ансамбль• 27 ноября в 18:30
Ответ дляЩебетушка
Ага. Без лишних эмоций давали советы про кастрюлю борща и 3-хлитровую банку соленых огурцов)
Мурзилка• 27 ноября в 21:27
Я хожу одна. Иногда в течении дня вдруг так захотелось в театр…. Что покупаю билет и иду сама после работы.