ЦібаФу• 06 января в 11:47
Чого ви досягли за останні 20 років?
Мені 40, і я впадаю в депресію. За ці 20 років нічого таки і не досягла. Є дитина, але нема сім’ї навіть. Нема власної квартири, нема авто… і сил починати все з нуля нема теж.
Бешене сарі• 06 января в 11:50
Народила двох дітей, зараз займаюсь їхнім вихованням, двоє на інклюзії, купила дивана духовку, телевізора, всьо......
Прилипало• 06 января в 11:54
Ух ти. Я в 43 встигла все заробити, втратити з війною , і збирати заново
Прилипало• 06 января в 11:55
Сил починати з 0 це відмазка.
Нема сил виходити з зони комфорту ото воно.
Я так розумію з батьками живете, житло буде?
аромат Жука• 06 января в 12:00
Мне 30, научилась варить суп и жарить омлет, чтоб не был, как коровья лепешка на солнце
ЦібаФу
• 06 января в 12:00
Ответ дляПрилипало
Сил починати з 0 це відмазка.
Ні, на зйомній
Люблю пиво• 06 января в 12:00
Вышла замуж
Получила два образования
Родила ребенка
Купила лично себе две квартиры и авто. Переехала в другую страну всей семьей, здесь нашла работу с неплохой зарплатой
Была в 17 странах мира
Сама управляла вертолетом. На этом, наверное, все, что вспомнила
Получила два образования
Родила ребенка
Была в 17 странах мира
Оле Лукойе• 06 января в 12:01
Як це дитина є але сім´ї нема? Так не буває, сім´я це не лише коли і мама, і тато, ви вдвох є один в одного, здорові - повірте це вже прекрасно в світлі того , що зараз робиться в світі. Основне здоров´я, решта за що ви переживаєте- нестабільне, сьогодні може бути все, а завтра нічого. Тому ви не про те думаєте
Прилипало• 06 января в 12:01
Ответ дляЦібаФу
Ні, на зйомній
Тобто ви утримуєте себе, дитину, оренду житла?
Ви, велика молодець!
ЦібаФу
• 06 января в 12:03
Ответ дляПрилипало
Ви, велика молодець!
Дякую. Але всеодно мене це не радує, бо це все на мінімалках. А що далі? Не бачу світла в кінці тунеля
Щедрик ведрик• 06 января в 12:07
Трое детей, три квартиры в Ха, дача разрушенная русней. Бизнес был. Муж, авто два, одно продали после начала войны. Скромно, не жируем. Ещё лапки не склеили, работаем дальше.
Мандолина Бу• 06 января в 12:11
Абсолютно любое ваше достижение для кого-то будет ’потолком’, а для кого-то ’плинтусом’.
Живы, на своих ногах, при памяти и на этом большое спасибо.
Малая еще та• 06 января в 12:25
Ответ дляЦібаФу
Идите к психиатру за антидепрессантами.
Здоровый ребёнок - это самое большое счастье и Ваша семья.
А все остальное - ерунда.
Ну авто 15 лет назад купила - сейчас это металлолом уже.
У кого-то квартиры в оккупации - тоже самое.
А все остальное - ерунда.
Бринзолетта• 06 января в 13:05
Я как раз за последние лет 15 и достигла всего в жизни. Мне 41.
Но, сейчас в жизни есть предпосылки к великой жопе) надеюсь, все обойдется!
Наша взяла• 06 января в 15:00
Ответ дляПрилипало
Сил починати з 0 це відмазка.
Ну работу нормальную нереально найти после 40 если до этого ее не было
Забрызжу ядом• 06 января в 15:10
Не впадайте у відчай. У вас ще років 20 попереду як мінімум. Дитина виросте розумною і трохи про вас подбає.
А як так вийшло, що ані родичів, ані участі батька в житті дитини?