Пешеходик• 10 января в 20:39
Разница в возрасте 20 лет
Между детьми. Переживаю как все будет
Я дочь родила в 18 лет. Ей сейчас 20. Я вышла замуж три года назад, сейчас жду вторую дочку..
Кумедна• 10 января в 20:40
Все будет отлично. А как может быть? Ваша взрослая дочь живет с вами?
Кумедна• 10 января в 20:42
Ответ дляГолена блондинка
Вы через пару лет еще и бабушкой можете стать
У меня есть такая знакомая, мама с ней почти одновременно родила.
Пешеходик
• 10 января в 20:42
Ответ дляКумедна
Живет с парнем уже
Будьте так ласкаві• 10 января в 20:42
Ответ дляПешеходик
Живет с парнем уже
Так за что вы переживаете?
Пешеходик
• 10 января в 20:43
Ответ дляКумедна
А что вас беспокоит?
Их взаимоотношения в будущем
Будьте так ласкаві• 10 января в 20:43
Ответ дляКумедна
38, не?
Ну так вы ведь беременели знали что вам не 20 лет, дочке то всеравно не ей няньчить а вам
Будьте так ласкаві• 10 января в 20:44
Ответ дляПешеходик
Их взаимоотношения в будущем
Им вместе не жить здрасьте до свидания все, они ни муж и жена
Кумедна• 10 января в 20:44
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я не автор
Пешеходик
• 10 января в 20:45
Ответ дляБудьте так ласкаві
Поэтому и переживаю что будут как чужие друг другу
Козачка• 10 января в 20:45
Ответ дляПешеходик
Их взаимоотношения в будущем
в каком именно будущем
Кумедна• 10 января в 20:45
Ответ дляПешеходик
Их взаимоотношения в будущем
Об этом никто не может знать. Ни родители погодок, ни близнецов…. Во многом это зависит от вас, но они сами решат как им взаимодействовать, до этого еще далеко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января в 20:46
Ответ дляПешеходик
Их взаимоотношения в будущем
Взагалі не залежать від різниці у віці. Ви ж дитину собі народжуєте, а не старшій
Будьте так ласкаві• 10 января в 20:46
Автор ну да детей себе рожают а не братьям и сестрам на голову
Метелики на душі• 10 января в 20:48
У подруги дітям 22, 18, 2,5.
Всі від одного чоловіка.
Старші студенти окремо живуть, навіть в різних країнах.
Старші не дружили між собою ніколи.
Всі від одного чоловіка.
Старші не дружили між собою ніколи.
Оно само купилось• 10 января в 20:53
Ваші хвилювання абсолютно необосновані. Можуть бути чужі і з різницею 2-3 роки. Хіба це залежить від різниці у віці?
У моїх дітей різниця 22 роки. Зараз сину 38, а доці 16. Вони гарні друзі,все ок.
Мир Мир Мир!• 10 января в 20:53
Ответ дляПешеходик
Их взаимоотношения в будущем
Маю 2 таких приклада. У одному випадку діти рідні, різниця 21 рік, зовсім не спілкуються, бо старший поїхав вчитися в інше місто і там залишився.
В другому випадку у жінки 3 дітей від різних чоловіків з різницею по 10 років : донька 25 р, син 15 років і донечка 5 років. Діти дуже дружні і близькі.
Аристократка-тунеядка• 10 января в 21:04
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тут дело не в няньчить. А в том, что с такой разницей дети не будут общаться и помогать друг другу когда выростет младшая, они как будто чужие люди могут быть.
Ms. Похвала• 10 января в 21:04
Ответ дляПешеходик
Ну будуть і будуть
Що з того
Це не смертельно
Смертельно це війна
Що з того
Це не смертельно
Смертельно це війна
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы все о том же
Ms. Похвала• 10 января в 21:05
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы бы переживали что бы муж дожил и поднял ребенка
😃😃😃😃😃😃
Ржу на всю
Хату
Переживати треба, щоб у чоловіка стояв до 90 років
Ржу на всю
Хату