Стрекозей• 06 января в 12:09
Які добавки приймаєте для схуднення?
Дівчата поділіться що краще допомагає при схудненні? Дуже багато рекламують спіруліну, хтось пив ? Що скажете ? Можливо якісь жироспалювачі хтось порадить ? Чи ще щось з власного досвіду, потрібно привести себе у форму після свят
Морожена_курка• 06 января в 12:15
я пью хром - он помогает уменьшить аппетит. Но все равно сложно (((
Морожена_курка• 06 января в 12:18
Ответ дляКіма кепка
надо просто меньше жрать
вопрос - как єто сделать, как себя остановить? В єтом и заключается самая большая проблема
Файна пані• 06 января в 12:19
Хитозан, яблучний оцет, берберин, аккермансия, кленбутерол, протеинові коктейлі
Омлетик• 06 января в 12:19
Бетаин и аргинин,только нужна физ активность,хотябы много ходить. И доза достаточно высокая. Кому интересно почитайте или спросите у чат gpt.
Омлетик• 06 января в 12:20
Ответ дляКіма кепка
надо просто меньше жрать
Если обмен веществ медленный то только голодать.
Кидаю курити• 06 января в 12:21
Ответ дляФайна пані
Кленбутерол - штука опасная. Среди худеющих половина гипертоников.
Кіма кепка• 06 января в 12:23
Ответ дляМорожена_курка
если у вас расстройство пищевого поведения то это лечить надо со специалистом.
Кіма кепка• 06 января в 12:23
Ответ дляОмлетик
А такой диагноз существует?
Кидаю курити• 06 января в 12:24
Бассейн, тренажёра (без фанатизма), ходьба. Пешие прогулки как-то недооценены. Оптимизация питания, убрать сахар, чипсы, сухарики, сладкую газировку. Не рассчитывать, что за два-три месяца вы скинете 20 кг и станете фитоняшкой.
Омлетик• 06 января в 12:27
Ответ дляКіма кепка
А такой диагноз существует?
Да,нарушение липидного обмена.
Пополняю_Карму• 06 января в 12:27
Спорт, пп. Если добавки, то клетчатка, л карнитин перед треней. Хром можно.
Кіма кепка• 06 января в 12:28
Ответ дляОмлетик
Да,нарушение липидного обмена.
насколько он распространён?
Файна пані• 06 января в 13:38
Ответ дляКидаю курити
Чем опасен, скажите пожалуйста? Я пью короткими курсами по две недели. Раз летом пила и раз осенью, эффект был небольшой, но и сердце стучало конечно от него.
Мороженная курица• 06 января в 13:43
Ответ дляКіма кепка
надо просто меньше жрать
Як би це було так просто, не було б стільки проблем. От як раз у ’просто’ і проблема! Не кожен може з цим впоратись!
Кидаю курити• 06 января в 14:03
Ответ дляФайна пані
Тем и опасен, что среди худеющих половина гипертоники, им нагружать моторчик химией нельзя категорически
Файна пані• 06 января в 14:05
Ответ дляКидаю курити
В этом плане у меня раньше всегда было понижено давление а сейчас норма 120 на 80 всегда
Шмоточницаца• 06 января в 14:12
Мати рідна! Це скільки Ви набрали на свята, що аж збираєтеся якусь хрінь їсти?
Морожена_курка• 06 января в 15:02
Ответ дляКидаю курити
нет. ЗАл есть, я очень физ.активна - каждый день то танцы,то зал. Сахар не ем, никаких чипсов и газировок. Но рот постоянно открывается, чуть что - сразу запихиваю в него еду, хоть и полезную. Полезная еда тоже имеет калорийность