СкиниУскачи!• 06 января в 12:25
Давить внизу живота, 18 тижнів
Внизу живота, фактично над лобком давить всередині наче як при УЗД натискають, але сильніше, наче вакуум всередину всмоктує м´язи. Не боляче, просто дуже відчутно це напруження. Це норма?
Все буде• 06 января в 12:27
Может связки растягиваются. Но я бы бежала на узи , что и вам советую сделать
Автопортрет нурофена• 06 января в 12:35
Не тяните поход к гинекологу и узи, возможно ничего страшного, но лучше перебздеть чем недобздеть
СкиниУскачи!
• 06 января в 17:00
Ответ дляГитта Ягг
А вам магний, но-шпу доктор прописывал?
Вообще, я как трусиха, сходила бы проконсультироваться, может там внутри растягивается что-то, а может тонус. Короче, можно и сходить лишний раз.
Ні, ніяких ліків не призначали