Кнопус• 06 января 2025

Как кислородный коктейль может спровоцировать мигрень с аурой?

И может ли
Працівниця року• 06 января 2025
Да хз, что у вас там в составе😄 если у нас нынче в аптеках от мигрени опиаты предлагают, то…
Спросите у своего врача.
Творю чудеса• 06 января 2025
ніяк.
Ворую вкусняшки• 06 января 2025
Де ви взяли той фуфлококтейль?
А по ділу- ваш страх і паніка рулять
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2025
У каждого свои триггеры. Возможно конкретно у вас это триггер
бифидобактерияЖоржик• 06 января 2025
Ответ дляПрацівниця року
Спросите у своего врача.
Например. Какие? Впервые слышу.
Працівниця року• 06 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Например. Какие? Впервые слышу.
Мг, я тоже была удивлена, когда на гидаз рецепт потребовала и не дала, тк он прошлогодний, а то, что доктор рукой написал тривале ликування-то ничего,(но эту надпись я только дома рассмотрела, пыталась доказать, что врач писала и говорила на длительное лечение), а как пропихивать опиаты-Нате, пожалуйста. Только вы не ведитесь, я с врачом общалась-это херь, опиатами мигрень не лечат) уже не помню, погуглите, название из 3букв, наши делают, на черном фоне лист соотв компонента.