Плекаю думи• 06 января 2025
Девочки, помогите, кто разбирается в анализах
Всем добрый день! Девочки, умоляю помогите. По лимфацитам врач придумала ВИЧ, сифилис, рак и гепатит. Симптомов нет. Мы все бьёмся в панике. Что ещё это может быть? Помогите, умоляю, может у кого-то такие анализы были и какой диагноз поставили вам?
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
На основании такого незначительно повышения? Слабо верится
специфика местной медицины
Королева Сарказма• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
специфика местной медицины
І що за місцевість?
Королева Сарказма• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
Исландия
Ого, це вони думають, раз біженка = неблагополучна?
Видихніть і заспокойтеся. Всі ці діагнози по лімфоцитах, тим більше таких показниках, не ставлять. Спокійно здавайте інші аналізи та й усе. Ось побачите, все буде гаразд.
А з якими скаргами ви звернулися до чудолікаря?
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляSo_so
У Вас не всё ок с нервной системой?
Да. У ребёнка сильные ПА. Мы теперь не можем её успокоить от таких жутких диагнозов
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
велике вам дякую. Ваші слова дуже допомогли нам усім
. Ми просто здаємо тести на кров через дефіцит вітаміну Д. І нервові тики з панічними атаками. І тут такі діагнози.
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2025
Странно, что вы разорались, как добраться до Исландии, но не разобрались, как проконсультироваться онлайн у украинского педиатра или гематолога.
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нужно разобраться за час? Мы пытаемся успокоить дочку от ПА
Я только за!• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
а сколько лет ребенку, что у него такие диагнозы?
Пургену мне• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
а навіщо ви ії вогнали в па???
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляЯ только за!
ПА сейчас у многих людей
Я только за!• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
ПА сейчас у многих людей
я не про ПА, а про ВИЧ, сифилис, рак и гепатит у ребенка врач заподозрил
Смурфик• 06 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
ПА сейчас у многих людей
можете написать мне в инсту можна анонимно
Плекаю думи
• 06 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Ну это невозможно
. Нашли все результаты и перепроверили показатели лимфоцитов. Год назад было так же, месяц назад было так же, врач ничего не заподозрил. Попросили знакомых сказать их результаты. У них лимфоциты ещё выше, им этого даже не сказали. Полная некомпетентность.