КараПузовна• 06 января в 17:23
Почему мужики не признаются в измене?
Ведь если изменил, значит там было лучше. Есть шанс поменять жизнь, уйти к той с которой лучше и всем хорошо.
Королева спама• 06 января в 17:24
Если изменил, значит козел. А что вы от козла хотите? У меня все)
Пишна молодиця• 06 января в 17:27
Навіщо робити собі проблеми?
Там секс тут побут, нормально.
Хто вам сказав що там секс краще? І що через деякий час та коханка не буде так само пиляти чоловіка про гроші і сім´ю?!
Шило на мило не змінюють.
Там секс тут побут, нормально.
Шило на мило не змінюють.
КараПузовна
• 06 января в 17:27
Ответ дляПишна молодиця
Навіщо робити собі проблеми?
Там секс тут побут, нормально.
Шило на мило не змінюють.
Там секс тут побут, нормально.
Шило на мило не змінюють.
А зачем тогда к любовнице за сексом идут?
КараПузовна
• 06 января в 17:28
Ответ дляНічого вдягти
Вариант на один раз, чего туда идти?
И стоит оно того? На один раз
КараПузовна
• 06 января в 17:29
Ответ дляКуда ж без меня
Потому что умнее баб и ваш пост тому подтверждение
В чем, писюн пристроить много ума не надо
Пишна молодиця• 06 января в 17:30
Ответ дляКараПузовна
Ну я знаю одного який за @налом ходить до коханки.
Деяким в кайф просто секс з різними жінками а побут для сім´ї це різні речі.
Так і навіщо пиляти сім´ї і майно якщо всіх все влаштовує?!
КараПузовна
• 06 января в 17:31
Ответ дляПишна молодиця
И не лень же какой-то мадаме свою Ж эксплуатировать с женатым
Мстящий за Зайца• 06 января в 17:32
Тут часто пишут, мой мне предложил анальный а я его послала. И не делаю минет. Не хочу часто секс или не делаю что-то. А мужья этих жён гуляют и находят то что для жены фи...
С женой ему хорошо, а с другой получает то что не даёт жена. И зачем ему признаваться?
Куда ж без меня• 06 января в 17:32
Ответ дляКараПузовна
Я вообще то отвечала на впш вопрос в названии темы. И да, ’пристроить писюн’, тоже мозг нужен, а уж качественно пристроить и удовольствие от этого получить нужно уметь
КараПузовна
• 06 января в 17:32
Ответ дляМстящий за Зайца
А что хорошего в ас? Минет ок. Здоровее попа не станет от ас.
Пишна молодиця• 06 января в 17:32
Ответ дляКараПузовна
Ну є любителі різного сексу.
Кому що подобається.
Мстящий за Зайца• 06 января в 17:34
Ответ дляКараПузовна
Кому как, некоторым нравится анальный, только если муж очень аккуратный и тактичный и не часто.
Нічого вдягти• 06 января в 17:34
Ответ дляКараПузовна
И стоит оно того? На один раз
Видимо стоит, раз изменяют.
Мстящий за Зайца• 06 января в 17:37
Если вам муж предложил что-то, или намекнул на то что хочет попробовать а вы отказали, то в 99% он это будет делать, только уже без вас. Это как в анекдоте про секс втроём. У мужика друг спрашивает хочешь секс втроём, я ты и твоя жена, он говорит что не хочет. Друг говорит, хорошо, тебя вычеркиваем...
КараПузовна
• 06 января в 17:38
Ответ дляМстящий за Зайца
А если все было и регулярно и все равно сходил налево?
Мстящий за Зайца• 06 января в 17:39
Ответ дляКараПузовна
Значит чего-то не было, или не так было, не все умеют делать минет тот же, хотя делают
КараПузовна
• 06 января в 17:42
Ответ дляviter33
А навіщо признаватися?
Може це було спонтанне необдумане рішення - навіщо заради цього сім’ю руйнувати?
Абсолютно не факт, що ’Ведь если изменил, значит там было лучше’
Зрада забудеться, а після ’признання’ сім’ю вже ’не склеїш’
Так и враньем не склеишь)) Будут подозревать всю оставшуюся жизнь
ПрипоРошенная• 06 января в 17:42
Можно подумать женщины в изменах признаются)))
Вчера услышала: Почему мужчины не думают головой, когда изменяют? Потому что у них есть мозг, но но внутри, а ч..н снаружи)
Иванка Бур• 06 января в 17:42
Ответ дляКараПузовна
Ну от чувак і експлуатує жопу коханки,то її проблеми потім будуть. А жопа жінки в безпеці, бо то будуть його проблеми,до лікаря везти,гроші з родинного бюджету виділять на лікування і тд. Погодьтеся,логічно
КараПузовна
• 06 января в 17:43
Ответ дляИванка Бур
З-заботливый
Иванка Бур• 06 января в 17:46
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаю історію,як чоловік дуже любив мінет і куні,а дружина гидувала,не подобалося,він постійно випрошував. Знайшов коханку чисто для цього. А вдома діти і гарна родина,чого рушити сімейне вогнище? Всі задоволені,жінка нічого не знає. Коханка,до речі,геть не красуня,старша,має чоловіка і дітей,вичайна замучена побутом і роботою жіночка. Мабуть,для неї це теж віддушина певного роду
Мстящий за Зайца• 06 января в 17:46
Ответ дляКараПузовна
З-заботливый
Ага. Знаю таких что любят бдсм жёсткий, а жену жалко. Вот и отыгруются на других.