КараПузовна• 06 января 2025
Почему мужики не признаются в измене?
Ведь если изменил, значит там было лучше. Есть шанс поменять жизнь, уйти к той с которой лучше и всем хорошо.
КараПузовна
• 06 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Знаю історію,як чоловік дуже любив мінет і куні,а дружина гидувала,не подобалося,він постійно випрошував. Знайшов коханку чисто для цього. А вдома діти і гарна родина,чого рушити сімейне вогнище? Всі задоволені,жінка нічого не знає. Коханка,до речі,геть не красуня,старша,має чоловіка і дітей,вичайна замучена побутом і роботою жіночка. Мабуть,для неї це теж віддушина певного роду
Представила эту замученую бытом, которая рада куни от чужого мужика))
Попельшка• 06 января 2025
«Любимая, ты кому веришь мне или своим глазам?»
Не факт, что там было лучше
Иванка Бур• 06 января 2025
Ответ дляКараПузовна
Тут просто куча коментів та історій від жінок було,40+, тягнуть роботу,дітей, чоловік ні риба ні м´ясо, сексу місяцями нема. Хіба мало так живуть?
КараПузовна
• 06 января 2025
Ответ дляПопельшка
Не факт, что там было лучше
Еще многие говорят что у всех все одинаково, что я там не видел. И в итоге идут проверять одинаково или нет
Коханозадовільна• 29 января 2025
Как мне сказал один знакомый: ’Признаваться в измене это удел слабых, а он себя таким не считает...’