Крошечка-хаврошечка• 06 января в 17:25
Как проходят сейчас каникулы у ваших подростков?
Друзей к сожалению нет(
Відірву та викину• 06 января в 17:27
Торчит дома,в телефоне.За все время раза три выходил гулять.
Медсестричка• 06 января в 17:28
Відправила в табір в Карпати, сьогодні другий день. Інакше б спала до 12, а потім весь день в телефоні
Кондуктор трамвая• 06 января в 17:29
Каждый день тренировки. Сидит в телефоне до двух ночи, спит до обеда.
Всех анонимов аноним• 06 января в 17:30
Басейн, ковзани, шахи, переглядає фільми на які часу не було, книги з шкільної програми.
Ждун с Нибиру• 06 января в 17:31
зломав ногу, сидить вдома, трохи читає, грає гаджетах
Якби не травма , ходив би тричі на тиждень на тренування
Несу пургу• 06 января в 17:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кем?
Продавцом в зоомагазине у нас в жк, устроена на 1/2ставки с сентября. Может брать больше смен по согласованию со сменщицей.
По итогу дней 13-14 в месяц, смена в районе 1000грн, с 10 до 21.00
Я инженер, меряю от 1• 06 января в 17:32
Зʼїздили в новорічну подорож сімʼєю, ходить в басейн, інколи гуляє з другом на вулиці
Банан-барабан• 06 января в 17:37
Сын на сборы поехал. Дочка целыми днями дома. Правда завтра на каток собирается
Морковку дай• 06 января в 17:37
Дома тупит, иногда ходят в гости друг к другу, иногда в кфс. Интересует только гаджеты (3 часа в день) и фильмы. Со среды наконец тренировки начнутся, уже ждуууу. 12 лет
90x60x90• 06 января в 17:38
Проболела почти все каникулы. Под конец каникул полночи в плойке, потом спала до вечера.
Глубоководная селедка• 06 января в 17:38
Дома, гаджеты.
На выходных вытягиваем на каток или ещё куда-то.
Друзья разъехались. Гулять не с кем. Сидит с ними онлайн.
Девочка
Губка Боб• 06 января в 17:39
Дома гаджеты и фильмы. Оставила у подружки с ночевкой, ночью выпал снег и они решили пойти погулять… ушли сами из дома без спроса пока все спали, вернулись все мокрые и обе сегодня валяются по домам с 39 температурой. Погуляли… 12 лет феям