С одежды,косметики? Я вот бродила и решила себя порадовать
Голубка миру• 06 января 2025
Ответ дляДжонголь
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 06 января 2025
Яжемать Мне можно• 06 января 2025
спочатку хотіла написати «нічого» і згадала шо сьогодні замовила набір - крем з ретинолом, крем з колагеном і гель для вмивання
завтра піду на пошту забирати)
Стріляний птах• 06 января 2025
Как там давление ваше поживает? Что-то тем не было пару дней, я аж переживать за вас начала)
Copy-Paste• 06 января 2025
Кулек присоединится к своим собратьям на полу возле дивана, закиданного одеждой, обувью, прокладками и тонометрами. Коробку, наверное, кроль сожрет...
А вы таки решили боты с лопнувшей подошвой не выбрасывать?
Ответ дляСердючка
Да зараз же свята, купа була подарунків і покупок. Мішка з сином нам на двох
Мне тож мишка нравиться.у меня розовый сейчас есть
Срочнокпсихологу• 06 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
На весну
Можно вопрос? В чем прикол обуви потертой на вид? Сколько ни смотрю на этот бренд, не понимаю, в чем фишка - купить обувь с потертыми носками?
Та прям багіня• 06 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне нравится)
Ответ дляПерекус беру завжди
Заканчиваются, заказала сегодня в энный раз
Хороший под глаза кремушек?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Помады, румяна, новенького из ухода немножко.
Показывайте😍🥲
ПазлШредінгера• 06 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
завтра піду на пошту забирати)
Ви раніше користувались цією косметикою? Можливо поділитеся відгуком?
ПазлШредінгера• 06 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мне нравится)
Мені до речі теж
.
Взагалі не ношу снікерси, а ось про гусі останнім часом думаю, може варто й купити.
Як по зручності?
. Взагалі не ношу снікерси, а ось про гусі останнім часом думаю, може варто й купити.
Як по зручності?
Та прям багіня• 06 января 2025
Ответ дляПазлШредінгера
Мені до речі теж
.
Як по зручності?
Они очень удобные, реально самая удобная обувь. Внутри тоже мягкая кожа, ни одна надпись не стирается и не теряет вида. В пятке зашит поролон, ещё ни одна пара мне ни разу не натерла.
Яжемать Мне можно• 06 января 2025
Ответ дляПазлШредінгера
саме з ретинолом чи ohui?
ретинол якщо що перший раз буду пробувати.
ohui користуюсь вже років 5-6, рожевою лінією
Метелики на душі• 06 января 2025
Ответ дляОлечка79
Мне муж привез тоже такие , темно серые , 120 фунтов стоили . Посчитала то 600 злотых и получается
Жду весну чтоб выгулять )
Но по комфорту они реально круть
Жду весну чтоб выгулять )
Но по комфорту они реально круть
У меня ещё такие были, этот цвет был дешевле без купона, те 800, эти почти 700, но тоже оч классные. Две пары заказала, чтобы выбрать. Выбрала те.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 января 2025
Козяка-маляка• 06 января 2025
В Заре немного: джинсы, сарафан джинсовый и полупальто. На маудау краску для волос от лореаль и гарные по хорошей цене. Да и все), ничего прям такого
Метелики на душі• 06 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
На весну
ОйоойойЯ правые хотела, не успела)) На каком сайте?)