Белая котичка• 29 ноября 2024
Кто что на ЧП купил?
Заказала немного ухода и декоративки. И блузу. Есть ещё хотелки, но решила остановиться на этом.
А вы что интересного нашли.
Гравіцапа• 29 ноября 2024
Ой( пішли вони всі в баню. Присилають і присилають ті промокоди. І, здається, що все таке важливе і все таке потрібне, що капець.
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2024
смотрю на эти отчеты трезвыми глазами и тихо фигею
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
Белая котичка
• 29 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
Что из моего списка без скидки?
Ждушечка• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Что из моего списка без скидки?
А де блузу брали?
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Что из моего списка без скидки?
ну не знаю.... 1.5-2 евро на позиции...
такая себе скидка... условная
Белая котичка
• 29 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
ну не знаю.... 1.5-2 евро на позиции...
такая себе скидка... условная
Там нет скидок в 1.5 €
20-30%
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Там нет скидок в 1.5 €
20-30%
консилер - был 22 - стал 19.80
скидка 1.20 евро...
реально?
ладно, не обращайте на меня внимания, я о своем
скидка 1.20 евро...
реально?
Прибираю щодня• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Что из моего списка без скидки?
если Вы живете в Украине, то тот же давинес просто так купить в любом магазе стоит дешевле 😒 по поводу других позиций не в курсе, пользуюсь из всего только этим
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
ну да... прям сейчас на мейк апе на 200 грн дешевле
Белая котичка
• 29 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
консилер - был 22 - стал 19.80
скидка 1.20 евро...
реально?
скидка 1.20 евро...
реально?
Консилер был 27, к скидке по ЧП стал 22, 19.8, после применения купона на скидку 10%
Белая котичка
• 29 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не дешевле, приблизительно в ту же сумму можно взять, если в наличии
Электричка• 29 ноября 2024
Три помады- ’розовая клубника’, ’розовая жизнь ’ и ’Будапешт’. Не знаю куда я их буду носить,но очень хотелось) Может окажусь в Будапеште? 🙄
Прибираю щодня• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
720 грн
Смурфетта• 29 ноября 2024
Косметику потрібно і мені, і доньці (догляд), але лінь вишуковувати, думаю, що і потім знайду все по хороших цінах. Поки сумку замовила, ботинки в процесі замовлення.
Смурфетта• 29 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
скидок нет по сути...
в обычные дни можно больше урвать
Ото ж бо і воно, я замовила лише те, що дійсно хороша ціна. А так по наших сайтах поблукала дали знижку 400-500 грн на костюм, несерйозно, і так з усім іншим, я навіть не відкриваю ті повідомлення з пропозиціями.
Басноплетка• 29 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Свитер с этого пина. Очень понравился внезапно.
Я мечтаю о свитере с медведем От RL, но жаба давит 500 евро отдать, скидки редко бывают . Сейчас на сайте есть 25%, но размера моего нет
Вилосипедниця• 29 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Вот. Уже все получила,
Вы мне напомнили, что у меня с позапрошлой чп ещё лежат ни разу не надеванные перчатки😄
неДоПриличий• 29 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Могу дать лайфхак. Но это если вы до 166 роста и размер макс небольшая М. Заходите в детский раздел. То же самое качество и куча мишек. Размер ХЛ девочек- это взрослый С. А сейчас купон минус 40)
Смурфетта• 29 ноября 2024
Ответ для_Астрея_
Симпатичная сумка!
А похвастайтесь ботинками )
Дякую, ціна вогонь, колір універсальний, розмір ідеальний. Ще багато кольорів, оливкова дуже гарна ще. Ботинки пізніше покажу, коли викуплять, бо мені не лишиться. В США багато знижок зараз очі розбігаються, а бюджет не резиновий.