Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2025
Нащо Нікітюк цей малолєтка?
Заручились.
28 йому, а їй скільки 35 чи більше...рідко такі пари будують гарні сім´ї.
Їй би солідного мужчину, дітей мамі Кет позакидувать з Рафіком.
Гарні диньки• 06 января 2025
Ответ дляМама Карло
США, например
Я здесь. Губы, ресницы, груди, попы, все увеличивают
Мама Карло• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ми про українську моду. Вже бісить, коли з заходом прирівнюють все ті, хто виїхав.
Для мене це ужас, мені б платили, а я не пішла б на таке, не те щоб платить комусь за це уродство.
Але в Лесі були губи некрасиві, то вона спркусилась. Та вийшло все одно негарно. Ще в синяквх і вавках якихось постійно ті губи в неї
При чем тут кто выехал?
Я не выезжала, но вижу по западным звездам и читаю их форумы. Только на постсовке продолжают качать эти жуткие губья.
Забобонний фрукт• 06 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вот , он уже был с Лесей
Но предложение он сделал Лесе, а не Вам ;)
Не расстраивайтесь, поплющит и пройдет )
Мама Карло• 06 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Кто ?
Покажите хоть одну знаменитость с губьями в пол лица как у Никитюк ?
Шаманю второпях• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І що можете сказати?
Хоч не дурило якесь падке на гроші Леськи?
Мужчина за рулем порша.
Шаманю второпях• 06 января 2025
Вас зацепило не по детски. 28 и 35, эта разница ни о чем. Мужчина с деньгами. Каждая женщина хочет любить и быть любима.
Будьте добрее и у вас будет счастье.
Гарні диньки• 06 января 2025
Ответ дляМама Карло
Кто ?
Куча людей вокруг меня. Со знаменитостями я не общаюсь
ПочтальЁнша• 06 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Давно не плющит. Я купила себе квартиру в Киеве за года нашего знакомства, нашла айтишника. И не парюсь . Или думаете сидела и ждала его?
Но пообсуждать бывших всегда можно )
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Тут є трохи скрінів, від дівчат з ким воно тягалось
Позорище якесь
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Будьте добрее и у вас будет счастье.
Мужчина чи женщина з дєньгами???
Мишка-шалунишка• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І що можете сказати?
чоловік молодше на 9 років ,14 років разом
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляlilu1990
Знайшов собі грошовиту жінку. Зараз багато хто в першу чергу думає про вигоду. І такі шлюби теж мають право на існування
Просто Леся так довго вибирала вибирала, я щиро хотіла, щоб у неї все добре було і обрала якогось серйозного.
А воно шось таке ніяке
Фрикаделька• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Глянула фото.
Якась зоанішність дитяча.
В мене не встало на нього короче
Якась зоанішність дитяча.
В мене не встало на нього короче
мне тоже не нравятся такие пупсы, щеки, нависающее веко, в полуобороте где Леся его закрыла собой у него еще и 2й подбородок нарисовался
но если ей норм, то нехай
я вообще не очень верю в это, созданное еще со времен орла и решки амплуа ’одинокой хищницы Леси’, которая все ищет своего олигарха и никак никто на нее не позарится, заодно кидается на всех своих коллег по съемкам, кто плохо лежит, бред это
она себя любит, вон скоко пластики вбухала, худая, подтянутая, та были у нее мужики, я уверена
может и этот ей для донорства нужен, забеременеет и разбегутся за алименты
но если ей норм, то нехай
Фрикаделька• 06 января 2025
Ответ дляМама Карло
Это фейсап. Она страшная как была так и есть. На днях Осадчая у нее что-то спрашивала в видео. Страшнючая оглобля, только теперь еще фейс обколот и не двигается, ну и губищи как зад шимпанзе
а мне лошадиноликая осадчая некрасива, а Леська нормальна сільська дівка
Копуша• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І що можете сказати?
Особисто вам що до того?
Мрію про космос• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ніколи комплексів в ній не помічала. Думаю, вона об´єктивно оцінює, що не красавиця
а причем здесь красота?
Бабайко• 06 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ось фб все про них знає)
Ой Леся, біжи, ну його таких кавалєрів, дівка гарна, нащо воно таке треба.
Бабайко• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вона зараз виглядає досить гарно і доглянуто, фігура прекрасна, що ви маєте на увазі не красавиця, вона ж на конкурси краси не претендує.
Бабайко• 06 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Я думала Лесю хтось ’продюсує’ давно. Так її багато зараз, як Фреймут раніше.
Є таке, що не включи - кругом Леся, вже аж занадто.
Фрикаделька• 06 января 2025
Ответ дляБабайко
согласна, любят и не таких.... лично не общалась, не знаю как она в общении с людьми, но внешне вполне в духе моды и времени) плюс числится в селебрити, пусть и в украинских
я когда-то назвала Лесю селебрити, так мне столько руколицых налепили, еще и пфыкали)
Бабайко• 06 января 2025
Ответ дляФрикаделька
Осадча коли без макіяжу - ну взагалі ні на що глянути.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Мужчина за рулем порша.
Так це Леськин)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляФрикаделька
но если ей норм, то нехай
Та були звичайно.
Втна казала на мтврій квартирі довго з сусідом зустрічалась. Удобно було, постукав в стіну і він вже тут)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 января 2025
Ответ дляБабайко
Та мені вона норм. Максимум вижала з себе.
Тому я і думаю що могла б достойнішого найти
аромат Жука• 06 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І що можете сказати?
А навіщо Никитюк багаторічка?
Мені хлопцю - 30, моїй теперішній - 52, її доньці - 32.
І вона під час сексу мені розповідала як народжувала свою доню, а я вилизую їй те місце звідки її доня з´явилася і ми з нею з цього регочемо.