Гореотума• Изменено 06 января в 19:05
Інтимне питання
У мене почалася відраза до сексу. Я взагалі його не хочу. Чого так? Бо чоловік змушував майже кожен день. Не важливо хочу чи ні. Серед ночі. Рано вранці у вихідні. Коли йому треба. А йому треба завжди. Стосунки у нас погані. Ображає. І запитує чого я його не хочу. А я дійсно його не хочу. Він як торкається мені хочеться забігти. Що з цим робити. Це діагноз вже?
Интимная• 06 января в 19:09
Зачем с этим что-то делать, если вы не хотите секса с этим конкретным мужчиной?
Обижает, не уважает вас, насилует. Зачем вы вообще рядом с ним? Только ради денег?
Гореотума
• 06 января в 19:09
Ответ дляИнтимная
Он мне денег не даёт. Из за жилья.
Гореотума
• 06 января в 19:10
Ответ дляЭлектричка
З ним ради грошей?? То це проституція
Де я написала ,що він мені гроші дає. Де?
Интимная• 06 января в 19:12
Ответ дляГореотума
Он мне денег не даёт. Из за жилья.
Ну так тем более. Я слышала многие женщины терпят такое чтобы быть рядом с олигархами и чтобы он обеспечивал полностью и дорогие подарки дарил. А вам даже минимальной отдачи от мужчины нет. Бегите от него!
А жильё - то такое. Можете квартиру снимать, можете устроиться на работу где можно в общежитие устроиться, можете (и это наверное лучше всего) выехать в Европу на социал.
Перша леді колгоспу• 06 января в 19:13
Ответ дляИнтимная
Автор сейчас напишет 1000 причин, почему она не может уйти )))
Интимная• 06 января в 19:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Уже жду!
Гореотума
• 06 января в 19:15
Ответ дляИнтимная
Я в Європе. Тут соціалу немає. Працюю. Але отримую мало.
Гореотума
• 06 января в 19:15
Ответ для.Апельсинка.
Якщо нема дітей, то ноги в руки і тікайте
Є.
Таракашечка• 06 января в 19:16
Ответ дляГореотума
Слушайте, в Европе даже уборщица может снять себе хоть комнату и жить нормально, ей на все будет хватать.
Ужгород• 06 января в 19:16
Автор, залишайте його.Не насилуйте себе,це буде глибока психологічна травма.
Перша леді колгоспу• 06 января в 19:18
Ответ дляГореотума
И Вы пишите, что денег Вам он не даёт
Обижает
Насилует
Почему Вы не съехали?
Есть варианты
Всегда есть
Обижает
Насилует
Почему Вы не съехали?
Есть варианты
Всегда есть
Гореотума
• 06 января в 19:20
Ответ дляТаракашечка
Была бы я сама ,то может по комнатам и ездила. А у меня ребёнок подросток
Таракашечка• 06 января в 19:21
Ответ дляГореотума
Утибоземой
Куча женщин выехало и снимают жилье и ничего. То вы просто так хотите от него уйти, да
Я инженер, меряю от 1• 06 января в 19:23
Вас гвалтували багато років, а Ви питаєте “чого так?»?
Фиона Шрековна• 06 января в 19:24
для меня это какой-то сюр) принуждает когда не хотите? плохие отношения? у нас на всех дверях всех инстанций висят телефоны, куда сообщить о домашнем насилии
Перша леді колгоспу• 06 января в 19:25
Ответ дляГореотума
Так не годовас же
Не поняла)))