В шоколаде• 06 января в 21:36

Сколько лет с вами прожил кот?

Мой живёт 20 лет и очень активный. Удивляюсь каждый год
Мальчун-задирун• 06 января в 22:03
Потішаюся• 06 января в 22:10
Ответ дляНесемо світло разом
Кошка 13 лет, почки отказали. Коту пока 11 лет, но не активный вообще, но при этом выглядит, как молодой, только толстенький)
Моєму зараз 13, нирка з кулак, сам тощий, нічого не їсть((( боюся, що вже не довго йому бути з нами 🙁
Несемо світло разом• 06 января в 22:13
Ответ дляПотішаюся
у моей была мочекаменная, делали операцию, последний раз когда ей стало плохо, мама успела только укол сделать, который вет врач сказала и мы думаем, что он ее и убил, потому что после укола ей стало сразу хуже и начала орать сильно...Мы думаем, что дозировку не правильную ей назначили, но доказать увы не смогли..
Продавчиня кіз• 06 января в 22:20
Одному котику було 18.5 років, помер три роки назад через ниркову недостатность, в цьому році я втратила мою наймилішу кішечку у віці 5р, я її вже дорослу з вулиці забрала, точно не знаю скільки їй, також ниркова недостатність, за пів року лікування зовсім змарніла.... До сих не можу повірити, що пішла моя любов від мене... Залишилось ще двое, кішечка 11р, котик 9р. Усі з вулиці врятовані.
Белоснежко• 06 января в 22:34
19.5. Ангорская
Однозначно• 06 января в 22:41
перша кішка прожила 19 років. другий кіт прожив зі мною 14 років, взяла його з вулиці дорослим, приблизно йому тоді було 2-4 роки, як лікар сказав.
Форсия• 06 января в 22:53
22, умер внезапно прошлым летом. А за месяц до этого еще мышей и птиц ловил на даче.
Ластовиння• 06 января в 23:05
Ответ дляБелоснежко
19.5. Ангорская
От і моя ангора була, порода довгожителів вважається
Курочка-чубаточка• 06 января в 23:26
Ответ дляДивне створіння
19 років прожила, минулого року померла 😓💔 до останнього активна і грайлива була
А что отказало в итоге?
Katelove• 07 января в 09:33
Чем кормите своего котика долгожителя?
Идууу--уууу блин• 07 января в 10:39
Ангорка умерла в 13 лет и так странно(сидела на стуле,стала вставать и упала и все),трое молодых сейчас живут и все ок. Надеюсь,эти долго будут жить .
автор В шоколаде • 07 января в 12:33
Ответ дляKatelove
Чем кормите своего котика долгожителя?
Кормом в пакетиках с магазина. Единственное от чего не блюет и дёшево. Маслины ест ещё и макароны(даю максимум 2 штучки в неделю).
Katelove• 08 января в 08:34
Ответ дляВ шоколаде
ну макароны то лишнее. а маслины и мой любит погонять