В шоколаде• 06 января 2025
Сколько лет с вами прожил кот?
Мой живёт 20 лет и очень активный. Удивляюсь каждый год
БезПаспортаНеПродаю• 06 января 2025
Одни люди живут до 40 и ели живут, а некоторые в 90 вон еще активничают. Так и коты
Дивне створіння• 06 января 2025
19 років прожила, минулого року померла 😓💔 до останнього активна і грайлива була
Лінива, не каюсь• 06 января 2025
Моей девчуле 8 лет, надеюсь будет жить долго, не представляю свою жизнь без неё
Несемо світло разом• 06 января 2025
Кошка 13 лет, почки отказали. Коту пока 11 лет, но не активный вообще, но при этом выглядит, как молодой, только толстенький)
Ластовиння• 06 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Моя теж у 23-му році померла, якби не війна, може б ще жила, вона стресонула дуже як ми на півтори місяці виїхали на західну, схудла на стресі(
Швабристка• 06 января 2025
17, онко, не кастрировала до 15ти лет, потом по показаниям, но уже поздно. теперешним 11 и 2, обе кастрированы
сладкий_ноябрь• 06 января 2025
Думали 18, а потім виявилося, що 22.
Помер не своєю смертю, на жаль
Дивне створіння• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Дуже вам співчуваю🫂 Я свою з батьками в село з початку війни відправила(вона їх любила і знала, як в відпуски їздила, то завжди до них завозила, або долому або на дачу), з початку війни від серен дуже нервувала і також дуже схудла, майже весь час під диваном сиділа, дуже погано їла, я в травні 2022 відвезла батьків і її на дачу, там вона відійшла, а в жовтні 2023 заснула і не прокинулась(((
Як ухурделю• 06 января 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ого
Последний год был жесть. Оказывается у котов тоже есть деменция.
В шоколаде
• 06 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
У вас породистый кот или дворянин?😁
Дворянин
В шоколаде
• 06 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А как проявлялась?
Як ухурделю• 06 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
А как проявлялась?
Он забывал, что только поел, мог есть заново 1000раз. Пардон, рыгал, ел, рыгал ел. Стали кормить строго по часам, ор дикий все время, только попадись ему на глаза - он голодный. Перестал ухаживать за собой, а в конце и писать начал где шёл, там и написал. Мог по кругу ходить пол часа или наоборот стоять на месте как вкопаный.
Жаль его было безумно, так и мы когда то состаримся(