Туфли в чешуе• 06 января 2025
Если бы у вас был миллион. Какую бы машину купили?)
Туфли в чешуе
• 06 января 2025
Ответ длявре_Динка
ну і що нормальне за ці гроші взяти можна?
Пятилетку вариантов масса
Леся Українка• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Пятилетку вариантов масса
Если рассматриваете не новую, то Тойота Рав 4 гибрид для меня вне конкуренции.
Новую в этом бюджете и Ярис гибрид не возьмёшь.
Ку ка ку ка ку• 06 января 2025
Ответ длявре_Динка
ну я б дуже посперечалась, на тему безпеки
идеального ничего нет, но лучше для безопасности то, что тяжелее и прочнее
Соня-сонятко• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Я за гривны как бы. Прям уж таки него выбрать на эту сумму?
Я выбрала себе Карджар, как раз 900 с хвостиком получился+Каско. Довольна, прекрасная экономная машинка. Жаль,что сейчас их сняли с производства и новую вы купить не сможете
Туфли в чешуе
• 06 января 2025
Ответ дляПоумничка
Например ?
Cx5 Мазда идеально состояния к примеру просто
from Ukraine• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ех,а я вже на фантазувала,джип за тисяч 50-60.Ну,можливо б таку саму,як маю,шкода а7,купувала нову,ніяких претензій.
Chaterbox• 06 января 2025
Я мрію про А6 не старшу 2019 повнопривідну, але вона більше коштує. (((
Творог для розжига• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
22 тыс евро
Безсовісна кума• 06 января 2025
Ответ длявре_Динка
на квартиру не вистачить, скоріш за все, а от чому не розлучаєтесь з чоловіком?
Квартира куплена в шлюбі, він нам з сином її не віддасть
Туфли в чешуе
• 06 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
22 тыс евро
Да, по меркам советчица это не о чем))
Бабо-лебідка• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Хм...ну не знаю. Для обычных работяг это очень даже много
При чем тут работяги? Есть определённые ценовые рамки. И до 25000 будет весьма средний автомобиль. Я бы выбрала Тойоту Короллу. В базовой комплектации они есть от 900 тыс. Просто потому что Тойота.
Я имею в виду новые авто. Б.у. - РАВ 4 можно поискать.
Безсовісна кума• 06 января 2025
Ответ длявре_Динка
ну то продавайте, і діліть. все життя тепер скалічити через квартиру? на нову заробити простіше, ніж життя спаскудити
Я не жертва, просто відносини віджили своє, розлучитись можу але опинимось з підлітком знову на оренді
Пригощаю кашею• 06 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
безопасно по дороге ездить, ни дтп не страшно, ни осколки шахидов
тонут зато классно
Ответ дляБезсовісна кума
ви думаєте квартира варта того? так би був шанс ще життя нормально прожити, але кожному своє. не сприйміть як те що я вас до чогось примушую, просто цікаво стало
Пупуговка• 06 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Пардон, думала про $$$ шла речь .
Дама_из_рекламы• 06 января 2025
Шкода фабія або октавія, нові
Але бачу, що ще й докласти довелося б))
23 тысячи. Смотреть значит в пределах 21-22, тк нужна резина, страховки, допы ( парктроники, магнитола может).
Новые:
От размера зависит . Если маленькая - фиат 500. Там еще останется.
Средняя - Сузуки скросс- где-то в этом районе.
Дастер? Очень жесткий.
Наверно нужно смотреть бу, только через очень хорошего подборщика.
Там уже прикините что вам нужно в плане размера, высоты и др.
Новые:
Дастер? Очень жесткий.