Несу добро людям• 06 января 2025
Украинец и русская
Что должна сделать русская девушка в качестве извинения чтоб украинский военный ее простил? Т к ее страна виновата что испортила ему жизнь
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Лучше в Германию)))
Ну, а лет через 70 - в педерацию
Її не буде .
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Різдво і спіритичні сеанси .
Це так по -християнському
З тієї опери що й кіріло освячує ракети ,які летять в Україну
Це так по -християнському
Я не сомневалась, что вы все же натянете сову на глобус)))
Начальник Анонимов• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Бабло побеждает зло
Наши беженцы в Германии на немцев не в обиде за то, что их страна в концлагерях людей тысячами палила
Німці і до сьогодні просять вибачення за другу світову і вважають себе винними. Хоча це робили їх діди.
Відчуваєте різницю?...
svitochkaa• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Бабло побеждает зло
так сепары какали на антимайдане.орали путен памаги введи войска и в итоге сдрыснули в ненавистное нато и европу на пособия а не в магадан в пятерочку уборщицей
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Вы не пробовали почитать все мои сообщения? Вроде ж с первого довольно понятно, что именно меня веселит
Но для тех, кто не понял, я уже несколько раз ответила на подобный вопрос))
Та ми вже зрозуміли , що для вас гроші то зло )))))
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ладно, отвечу топикстартеру и подожду, пока комменты настоятся
Про ’извинения’, ’прощения’, а также репарации и контрибуции разговор может зайти только в одном случае: полное и безоговорочное поражение рф.
Учитывая то, что все наши партнеры и союзники еще 24.02.2022 полностью разорвали с ними все отношения, как дипломатические, так и торговые и без устали громят их на всех фронтах, в небе, на суше и на море, ждать осталось недолго.
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Її не буде .
К сожалению, эта срань долбанная ещё как будет(( как бы нам не хотелось обратного
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Маня, вы все знаете, везде побывали, почему Магадан называют ’солнечным’?
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Відчуваєте різницю?...
Нет
Самоучка• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Суть нашего народа)))
Всю тему пишу одно и тоже)))
Бабло - побеждает зло.
Всю тему пишу одно и тоже)))
Бабло - побеждает зло.
В Німеччині живуть біженці з усього світу.
І нам країна допомагає.
Може у вас бабло і перемагає все на світі.
І нам країна допомагає.
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Что, что вы поняли?))
Шопингмонстр• 06 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Ничего она не должна делать? В чем вина девушки? Что родилась в рашке?
о, знову ця пісня, росіяне ні в чому не винні, то все п...ло.
Все і одразу• 06 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Відчуваєте різницю?...
Винними? 🙈, вбачають так так , там вже такий накал страстєй що тільки не вистачає сірника , буде знов те саме ,
Начальник Анонимов• 06 января 2025
Ответ дляЧудо в декрете
И покаяние только потому, что до Берлина дошли
А не потому, что немцы осознали свою вину и покинули чужие территории
Неправда, їх нащадки по сьогодні вибачаються. Вони дійсно розуміють, що принесли горе і що були неправі. Сьогодні їх ніхто не примушує цього робити, але ж вибачаються, навіть у приватних розмовах...
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
І нам країна допомагає.
Ну кого из этих беженцев немцы ещё так нещадно убивали во Вторую Мировую, чьи деды миллионами гибли от рук их дедов?
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Что, что вы поняли?))
Ви постійно пишите про гроші і німців , гасла про бабло
Німці погані , а росіяни як для вас ?
Хто напав на Україну ?
Німці погані , а росіяни як для вас ?
Хто напав на Україну ?
Все і одразу• 06 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я вам рекомендую сходити в школу німецьку послухати історію 2 світовоі , а тоді на екскурсію в аушвіц біркенау , і порівняти ці два світогляди на одні подіі , цього достатньо щоб зрозуміти глибину покаяння ,
Самоучка• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
А, то ж росія перемогла Німеччину в другій світовій.
Ксенияяяяя• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
Скільки часу минуло з перемоги над німецькими фашистами?
Менше, ніж після голодомору, але тварюки знову прийшли нас вбивати
Ксенияяяяя• 06 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
я вчера в тейдсах случайно наткнулась на какой-то пост про х..ла, так там одна узкая начала возникать в комментах, мол лучший презик и т.п. и знаете, я не ожидала, что дальше будет сотня комментов от ее же соотечественников, которые ее песочили и писали что ненавидят его, желают ему смерти и т.п. Я прям удивилась, честно) другие украинцы в комментах тоже как и я были в легком шоке)
Вони тільки і можуть, що пендякать з кущів. Тому їхня провина через мовчання не менша за тих, хто запускає ракети.
Веточка сакуры67• 06 января 2025
Эти все разговоры только здесь. На самом деле за границей никто из патриотов, например, ещё не ушёл с хорошей работы, только потому , что коллеги русские. Отлично ходят к русским и русскоговорящим врачам, парикмахера и т д беженцы из наших западных регионов, не стесняясь ищут их в группах.
Mrs.Ochmonek• 06 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Всі проти війни , расейці так і кажуть , але вони не визнають українців окремою нацією зі своєю державністю , ось в чому проблема
Точно. Вони проти війни на першій хвилині спілкування. На третій хвилині виявляється, що нації українців не існує. А хто вважає, що існує і що він українець, той має бути знищений. У них все просто
Mrs.Ochmonek• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Українці мільйонами гинули від расеюшки в 32-33, мінус 8 мільонів українців і подальший етноциду. Вас це не ьурбує? Ви може і в сталіцу їздили на кремль помилуватися?