Несу добро людям• 06 января 2025
Украинец и русская
Что должна сделать русская девушка в качестве извинения чтоб украинский военный ее простил? Т к ее страна виновата что испортила ему жизнь
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І як би ваш дід реагував на теперішню ситуацію, коли росія напала на Україну?
Обязательно послезавтра проведу спиритический сеанс и вам отпишусь.
Сегодня/завтра не могу. У нас Рождество))
Самоучка• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
И на Германии свет клином сошёлся )))
Ну вот среди моих друзей многие в Германию не поехали из этичных соображений, потому что помнят, кто их родственников во Вторую мировую убил
А пафосу скільки.
Пишу каліграфічно• 06 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Простой вопрос: где топикстартер? Почему она самоустранилась и не принимает участия в дискуссии?
Так вброс же.
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дід нашого кума , якому було 100 років , який воював , був в шоці і ненавидив путіна
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Большая часть европейских стран отважно сражалась против гитлеровского режима пять-десять дней, а иногда даже часов. Потом несколько лет пахали на третий рейх и не жужжали.
Это во время Второй Мировой
Я писала про период, когда СССР был временным союзником Германии. когда страны Европы кинули немцам кусок Чехии, в надежде, что те успокоятся, а потом и Польшу. Ну, а когда немцы не успокоились, да европейцы героически сопротивлялись))) некоторые даже пару недель
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так вброс же.
Та понятно, все равно читать нечего.
Самоучка• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Мне противно. Ибо я понимаю суть )))
Суть чого? Німеччина - розвинена країна і так, в них найкращі умови для біженців. З усього світу
Несу добро людям
• 06 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пока немного не по теме пишите. Но я все читаю
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Якщо відбудеться повна денацифікація декількох поколінь росіян, то ми подумаємо.
Як захочеться подумати варто буде згадати наших військових ,яких оті нелюди вбивали ..
Метелики на душі• 06 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Германия прошла покаяние и выплатила репарации,забыли?
Западная, восточную совок простил
Не простіл, а окупував. Поки люди роння тапки не завалили стіну і тікали у західну частину. Не помітили, всі від совка тікають. Чого б це.
Шопингмонстр• 06 января 2025
матрьошка нехай іде за російським військовим кораблем.
вибачень тут замало
Несу добро людям
• 06 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так вброс же.
Нет. Я тут, пишите
сЛАдКОежКА• 06 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
восточная не прошла покаяния и ничего не выплатила.
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если не в Германию и со свом баблом, то можно? Или мне надо было продолжать в подвале жить с риском умереть каждую секунду?
Лучше в Германию)))
Ну, а лет через 70 - в педерацию
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Это во время Второй Мировой
Почти нейтральные шведы трудились охранниками в концлагерях, но об этом как-то не принято вспоминать. Наверняка, их легенды гласят о своем движении сопротивления.
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Не признают ещё смешнее будет, как наши вышиванковые выкручиваться будут)))
Крсоворотки будуть з лаптями .
Метелики на душі• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
Сесерії,яка була на стороні німців?
Не лише на стороні, а й союзником, співучасником злочину. Допоки німці не напали на союз
Гадаю_По_шнуркам• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Лучше в Германию)))
Ну, а лет через 70 - в педерацию
Спасибо, не хочу, мне там холодно. А ещё 70 лет я не проживу
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Это во время Второй Мировой
Польщу нікто не кидав , там вже була агресія !
На поляків напали з двух боків сталін зі сходу , гітлер з заходу
Віддали Судети так как там жило німецькомовне населення
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
Берете на карандаш? :)
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
Суть нашего народа)))
Всю тему пишу одно и тоже)))
Бабло - побеждает зло.
Всю тему пишу одно и тоже)))
Бабло - побеждает зло.
Любительница• 06 января 2025
Ничего она не должна делать? В чем вина девушки? Что родилась в рашке?
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Мне пофиг кто там с кем друзьями был))) мне смешно как наш ’не гордый’ народ побежал, роняя тапки, на немецкое бабло
Вас смішно ?
І що ж вас так веселить?
Люди від москальських ракет тікали .
І що ж вас так веселить?
Люди від москальських ракет тікали .
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
Кохайтесь чорнобриві , а не з москалями
Вже давно все написано класиками нашими
Вишнёвая Леди• 06 января 2025
Просто достаточно не поддерживать войну и убийства. Если девушка против этого, а тем более если давно уехала из раши, то я нормально буду относиться к ней и ее решению. Я с самого начала не поддерживала буллинг национальностей, каждый пусть отвечает за себя, а не за всю национальность
руки_Крюги• 06 января 2025
По темі , росіянка має українцю відповісти на запитання
’Чий Крим ?’
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Різдво і спіритичні сеанси .
Це так по -християнському
З тієї опери що й кіріло освячує ракети ,які летять в Україну
Це так по -християнському
Белая котичка• 06 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вас смішно ?
І що ж вас так веселить?
Люди від москальських ракет тікали .
І що ж вас так веселить?
Люди від москальських ракет тікали .
Вы не пробовали почитать все мои сообщения? Вроде ж с первого довольно понятно, что именно меня веселит
Но для тех, кто не понял, я уже несколько раз ответила на подобный вопрос))
руки_Крюги• 06 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Всі проти війни , расейці так і кажуть , але вони не визнають українців окремою нацією зі своєю державністю , ось в чому проблема