Ваньки закончились или дураки?Может,дело в деньгах?Почему русский не идет ’защищать родину’ за бабки в Сирию,там же намного легче и проще,чем у нас,
Ответ дляingaruta
я не понимаю..сколько денег ..сколько русских солдат в той сирии погибло..10 лет продержаться и так позорно убегать бросая самолеты пво склады оружия технику порты на средизем море.это ж позорище всемирное.а говорят у путьки и мясо полно и денег..
Вы правильно сказали - потому что он позорище всемирное.
И из Украины будет также бежать, теряя тапки.