ingaruta• 07 декабря 2024

Почему путин проиграл в Сирии ,она в 3 р меньше Украины?

Ваньки закончились или дураки?Может,дело в деньгах?Почему русский не идет ’защищать родину’ за бабки в Сирию,там же намного легче и проще,чем у нас,
автор ingaruta • 07 декабря 2024
Сирия это сказка,Рай Божий по сравнению чем у нас война И так позорно убегать от туда,а 10 лет путька там власть удерживал спокойно
owl62• 07 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Потому, что влез в Украину, усатый парень Гитлер тоже проиграл, потому что на два фронта войну не потянул
NYC• 07 декабря 2024
Может потому что их союзник ослаб? Или такая мысль не приходила вам в голову? А то, что говорят повстанцы вы не слышали?
автор ingaruta • 07 декабря 2024
я не понимаю..сколько денег ..сколько русских солдат в той сирии погибло..10 лет продержаться и так позорно убегать бросая самолеты пво склады оружия технику порты на средизем море.это ж позорище всемирное.а говорят у путьки и мясо полно и денег..
ona3233• 07 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Вы правильно сказали - потому что он позорище всемирное.
И из Украины будет также бежать, теряя тапки.
E-ducate• 07 декабря 2024
Бо армія у нього одна, і вона зараз активно утилізується в Україні, другої у нього немає.
Була б в Грузії зараз нормальна влада, теж би Абхазію і Південну Осетію вже б собі повернули